Hogs of War

Узнайте в этом руководстве как использовать чит коды в Hogs of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Hogs of War ваша задача будет не из легких. Чтобы успешно завоевать и освоить Саустралазию, вам придется искать и уничтожать врага на каждом из шести островов архипелага, от Хогсхеда до Арстрии. С каждой победой на поле боя ваши свиньи будут приобретать все больше навыков и пользоваться более широким спектром оружия. Вот как использовать чит коды.

Как использовать чит коды в Hogs of War?

Введите одно из следующих имен.

  • Команда "Сало" и выбор уровня - MARDY PIGS
  • Повысить свиней - NAUGHTY PIGS
  • Просмотр FMV-последовательностей - PRYING PIGS
  • Бонусная FMV-последовательность - WATTA PORK

Дополнительные акции:

Успешно завершите игру один раз, затем начните новую игру, чтобы получить
250 рекламных акций.

Уничтожение транспортных средств, дотов или артиллерии:

Когда вы пытаетесь уничтожить транспортные средства, доты или артиллерию, отличным способом является отличный способ сделать это - иметь свинью с огнеметом (Пиротехники имеют их, солдаты тяжелого оружия 3-го уровня, или их можно использовать в многопользовательском режиме игрока). Подведите ее вплотную к намеченной цели. Встаньте лицом к цели, и выстрелите из огнемета так, чтобы все пламя попало на машину, дот или артиллерию. Он должен получить от 102 до 108 очков повреждений.

Атака с помощью реактивного ранца:

Если у вас есть реактивные ранцы, которые вам не нужны, подойдите к врагу и повернитесь так. повернитесь так, чтобы оказаться лицом прямо от цели. Экипируйте реактивный ранец, и прицельтесь прямо вверх. Запустите реактивный ранец, а затем отпустите его примерно через двух секунд. Противник получит максимум 20 очков урона от от взрыва, вызванного ударом реактивного ранца о землю, а также дополнительные дополнительный урон, нанесенный в зависимости от места приземления свиньи. Ваша свинья должна благополучно приземлиться на парашюте, но постарайтесь сделать так, чтобы он приземлился на врага. Если вам удастся это сделать, вы нанесете 1 очко урона. Вы можете повторять это столько раз, сколько необходимо за один ход, при условии, что у вас достаточно реактивных ранцев и вы не получаете урона само использование реактивного ранца не завершает ход.

Карьера медика:

Свинья в этой карьере может лечить других свиней. Это хорошая карьера для того, чтобы сохранить всех свиней живыми, чтобы получить очко повышения "Бонус выживания" и чтобы сохранить жизнь ваших хороших свиней в живых. Однако у свиней этого типа мало здоровья, они владеют только базовое оружие, такое как нож и винтовка, и не подходят для боя. Три ранга карьеры "Медик" следующие:

Порядок

  • Здоровье: 60
  • Навыки: Нож, Винтовка, Граната (три использования) и Целительные руки (три использования)

Маник

  • Здоровье: 80
  • Навыки: Нож, Винтовка, Медицинский дротик (три использования), Граната (три использования), Медицинский шар (три использования) и Целительные руки (три использования).

Хирург

  • Здоровье: 120
  • Навыки: Нож, Винтовка, Стрельба из винтовки (три использования), Медицинский дротик (три использования), Транквилизатор (одно использование), Граната (три использования), Медицинский шар (три использования), и "Целительные руки" (три использования).

Карьера инженера:

Свинья в этой карьере имеет оружие ближнего боя, такое как дробовик и взрывчатка, хорошо подходит для ближнего боя; также видны мины, хорошее здоровье. Это хорошая карьера, если у вас не очень хорошо получается прицеливаться из дальнобойного оружия. Также это единственная карьера, в которой вы можете видеть мины, что делает ее полезной для преодоления минных полей. чтобы получить оружие и дополнительные очки продвижения. Однако это не самая лучшая карьера для дальнего боя, и вы почти ничего не сможете сделать на уровнях "дальняя перестрелки" с вашим начальным оружием. Три ранга карьеры "Инженер" являются:

Саппер

  • Здоровье: 80
  • Навыки: Рысак, дробовик, мина (три использования) и тротил (одно использование).

Инженер

  • Здоровье: 100
  • Навыки: Рысак, Дробовик, Осколочная граната (три использования), Мина (три использования),
    TNT (два использования), и самоубийство (одно использование).

Диверсант

  • Здоровье: 120
  • Навыки: Рысак, Супер Дробовик, Осколочная граната (три использования), Мина (три использования),
    TNT (три использования), и самоубийство (одно использование).

Легкое завершение последнего уровня:

Обязательно убейте фиолетового пулеметчика в доте. Когда легенды спустятся, отравите их. У каждой свиньи должен быть один ядовитый газ, которого как раз достаточно, чтобы отравить каждую легенду. Выберите одну свинью (у вас уже должны быть коммандос и герои) и заставьте его спрятаться до конца битвы. С другими свиньями вы можете заставить их спрятаться, а чтобы ускорить процесс, продолжайте атаковать врага до самой смерти. Поскольку это это последний уровень, не имеет значения, если выживет только та свинья, которая продолжает прятаться.

Миссия 23: Медали:

В миссии 23 вы должны убить четырех героев и получить четыре медали. Считается. что хотя вы можете собрать только три медали (на самом деле маловероятно, что вам вряд ли удастся встать на место, где упадет последняя медаль, и не быть выбитым вражеским огнем), в результатах миссии отображаются четыре медали в результате глюка. На самом деле это не глюк. Было бы очень трудно собрать все дополнительные медали, если бы игра автоматически не регистрировала последнюю медаль как собранной, потому что вам пришлось бы стоять в точке, где последняя медаль (а это трудно угадать, потому что место ее падения зависит от того. какая вражеская свинья была убита последней).

Легкое убийство:

Этот трюк работает только в том случае, если у вас есть Freeze Gas и Hide. Сначала нанесите замораживающий газ на противника(ов); затем спрячьтесь на столько раундов, сколько необходимо для того, чтобы противник(и) чихнуть до смерти. Даже самый сильный противник (легенда) может быть победить таким образом. Однако это может занять до (150-15)/10, т.е. 14 раундов; более слабые противники приканчиваются быстрее. Преимущество этого метода в том, что даже если вы в меньшинстве и/или очень слабы, вы все равно можете убить действительно сильного противника и при этом гарантированно уйти невредимым.

Получение баллов за повышение:

Вы можете получить очки продвижения (ОПП), выполнив следующие действия.

Завершение уровня - 1 PP
Сохранение жизни всех свиней на уровне - 1 PP
Завершение всех уровней на острове - 5 PP
Выполнение специальных заданий на некоторых уровнях - от 1 до 5 PP

Плавание:

Коммандос и Герои - единственные, кто может плавать без потери здоровья. Все другие свиньи будут терять здоровье, пытаясь плыть.

Легкое завершение последнего уровня:

Обязательно убейте фиолетового пулеметчика в доте. Когда легенды спустятся, отравите их. У каждой свиньи должен быть один ядовитый газ, которого как раз достаточно, чтобы отравить каждую легенду. Выберите одну свинью (у вас уже должны быть коммандос и герои) и заставьте ее спрятаться. его спрятаться до конца битвы. С другими свиньями вы можете заставить их спрятаться, или, чтобы ускорить процесс, продолжайте атаковать врага до самой смерти. Поскольку это последний уровень, не имеет значения, если выживет только та свинья, которая продолжает прятаться.

Разрушайте мосты:

Чтобы уничтожить мост, установите на нем тротил или супертротил, чтобы взорвать его. Примечание: Это может сработать не на всех мостах.

Миссия 17: Легкое завершение:

Похоже, что из двух обещанных очков продвижения на самом деле дается только одно. из них. Однако, если вы будете стрелять по медицинским палаткам в порядке, показанном на рисунке ниже, вы сможете получить два очка продвижения, первое - после того, как вы разгромите первые две палатки, а второе - после того, как вы разгромите две другие палатки.

Миссия 23: Медали:

В миссии 23 вы должны убить четырех героев и получить четыре медали. Считается. что хотя вы можете собрать только три медали (на самом деле маловероятно, что вам удастся стоять в том месте, где падает последняя медаль, и не быть выбитым вражеским огнем), в результате глюка в результатах миссии отображаются четыре. На самом деле это не глюк. Было бы очень трудно собрать все дополнительные медали. если бы игра автоматически не регистрировала последнюю медаль как собранную, потому что вам пришлось бы стоять в точке падения последней медали (а это трудно угадать, потому что место ее падения зависит от того, какая вражеская свинья была убита последней).

Оружие ближнего боя:

Штык

Урон: 10
Владельцы: Grunt
Информация: Самое слабое оружие в игре

Троттер

Урон: 15
Владеет: Карьера "Тяжелое оружие" и карьера "Инженер"
Информация: Удар

Нож

Урон: 15
Владельцы: Карьера "Шпионаж", Карьера "Медик" и Коммандос
Информация: Обычное оружие нападения

Скотовод

Урон: 25
Владельцы: Commando
Информация: Может далеко отбрасывать свиней

Меч

Урон: 25
Владельцы: Герой
Информация: Лучшее оружие нападения

Карьера тяжелого оружия:

Свинья в этой карьере имеет дальнобойное оружие, такое как базука, и хорошо подходит для дальнего дальнего боя. Это хорошая карьера, если вы умеете хорошо целиться на дальние расстояния и можете помочь на уровнях, где ваше обычное оружие не может поразить врагов. Однако это не очень хорошая если вы не можете хорошо прицеливаться из дальнобойного оружия. Кроме того, вы не можете так хорошо сражаться на ближней дистанции. Три ранга карьеры "Тяжелое оружие" следующие:

Гуннер

Здоровье: 75
Навыки: Рысак, Пистолет и Базука.

Бомбардир

Здоровье: 90
Навыки: Рысак, Пистолет, Миномет (три использования) и Базука.

Пиротех

Здоровье: 120
Навыки: Рысак, Пистолет, Огнемет (три раза), Миномет (пять раз), Базука,
и Airbusrt (одно использование).

Это все, что нужно знать о том, как использовать чит коды в Hogs of War.

Связанные материалы