Гайд: Как восстановить прогресс игры в Клуб Романтики – игра, про 7 отдельных любовных историй. Если вы любите играть в подобные игры, то этот проект подойдет вам как нельзя кстати.

Чтобы пройти эту игру, вам придется налаживать отношения с персонажами, выполнять для них поручения, тем самым влияя на сюжет. Главное, что есть в этой игре – ваш выбор и чтоб не ошибиться для этого используйте наш гайд.

Как восстановить прогресс игры в Клуб Романтики?

Всё довольно просто, ваш прогресс хранится в облаке и привязан к одному из следующих методов входа в учетную запись игры:

  1. Facebook: Если в предыдущий раз вы входили в игру через Facebook, откройте настройки игры и войдите через учетную запись Facebook.
  2. Google (для владельцев устройств на базе Android): Если в предыдущий раз вы входили в игру через учетную запись Google, откройте настройки игры и войдите через учетную запись Google.
  3. Apple (для владельцев iOS версии 13+): Если в предыдущий раз вы входили в игру через учетную запись Apple, откройте настройки игры и войдите через учетную запись Apple.
  4. Айди устройства (для владельцев устройств на базе Android): Если учетная запись не была привязана к Facebook или Google, то значит она привязана к айди устройства. Для того чтобы вернуться к вашему прогрессу вам нужно удалить игру, установить ее заново, выйти из учетной записи Google в настройках вашего устройства, запустить игру, выбрать "нет" при предложении зайти в учетную запись Google, и после этого игра восстановит ваш прогресс на основе айди вашего устройства.
  5. Айди устройства (для владельцев устройств на базе iOS): Если учетная запись не была привязана к Facebook, то значит она привязана к айди устройства. Для того чтобы вернуться к вашему прогрессу вам нужно удалить игру, установить ее заново, выйти из учетной записи Apple в настройках вашего устройства, запустить игру. Ваш прогресс будет восстановлен на основе айди вашего устройства.
  6. Если все способы выше не помогли и у вас осталась запись или фотография вашего старого UID, напишите на службу поддержки на адрес - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. и вам восстановят прошлый прогресс с помощью старого UID.

И это все, что нужно знать о том: Как восстановить прогресс игры в Клуб Романтики. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы