Minecraft

Узнайте в этом руководстве как найти особняк в Minecraft, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

В Minecraft игрокам предстоит создавать и разрушать различные типы блоков в трехмерной среде. Игрок берет аватар, который может разрушать или создавать блоки, формируя фантастические структуры, творения и произведения искусства на различных многопользовательских серверах в нескольких режимах игры. Вот как найти особняк.

Как найти особняк в Minecraft?

Эти таинственные особняки можно найти только в одном биоме - Темном лесу. Они также являются единственным местом в Minecraft, где игроки могут собирать Тотемы Бессмертия.

#1 - Темные леса

Если игроку посчастливится обнаружить поблизости биомы Темного леса, есть шанс найти среди густых деревьев лесной особняк.

Однако следует отметить, что биомы Темного леса сами по себе невероятно редки, поэтому шансы игрока найти в них лесной особняк еще ниже.

#2 - Карты исследователя лесов

Подобно картам сокровищ, карты исследователя леса наносят маркер на место, где порождается лесной особняк. Эти карты можно купить у жителей деревни-картографа уровня Journeyman.

Игрок может купить карты исследователя леса у жителей деревни-картографа уровня Journeyman за 14 изумрудов и компас. Несмотря на дороговизну, эти карты позволят точно определить местоположение лесного особняка на карте. Единственная трудность, однако, заключается в том, чтобы добраться туда живым.

На карте исследователя леса не всегда будет отмечен ближайший особняк, поэтому игроки должны приготовиться к долгому путешествию.

Из-за того, что лесные особняки в Minecraft встречаются крайне редко, нередко они находятся на расстоянии 20 тыс. блоков от начальной точки спавна.

#3 - Команда "Найти"

Если игрок хочет быстро найти лесной особняк и не против "схитрить", он может использовать команду /locate в чате.

Ниже приведены шаги для использования команды /locate:

  1. Включите читы на мире/сервере.
  2. Введите /locate в чате.
  3. Добавьте пробел, затем введите mansion.
  4. В чате игроку будут даны координаты.
  5. Нажмите на эти координаты, чтобы телепортироваться в особняк.

Это все, что нужно знать о том, как найти особняк в Minecraft.

Связанные материалы