Данный гайд расскажет поэтапно NieR Replicant как пройти Лес мифовых загадок, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Когда игроки NieR Replicant впервые входят в туманный и таинственный Лес Мифов, им нужно будет правильно ответить на загадки, чтобы благополучно уйти. Пока игроки исследуют мир карты Nier Replicant ver 1.22474487139, они в конечном итоге натолкнутся на место, называемое Лесом Мифов. В этой туманной, заросшей деревьями земле игроки окажутся в ловушке Смертельного сна, и им нужно будет ответить на три загадки, чтобы выбраться.

Как пройти Лес мифовых загадок в NieR Replicant

НИП Попола отправит игроков исследовать Лес Мифов, в результате чего они будут заперты в Смертельном сне. Внутри этого сна также заперты некоторые жители деревни, и игрокам нужно будет правильно ответить на все вопросы, чтобы спасти не только жителей, но и их собственные жизни. Эти три загадки могут быть одной из вещей, которые игроки не знают о Nier Replicant, но их очень важно понять.

Ответы на все три загадки

Чтобы разгадать первую загадку, игрокам нужно будет поговорить с мэром. После продолжительного разговора сработает первая загадка, и игрокам нужно будет быстро найти ответ. Загадка такова: «Одного не хватает. Два с ним - идеал. Три с этим опасно. Что это?» Ответ на эту загадку - «Секрет». Будьте осторожны, чтобы не ошибиться здесь, в NieR Replicant.

Вторую загадку игроку дает пруд. Загадка звучит так: «Я вхожу в окно, но не разбиваю стекло. Когда наступает ночь, я исчезаю. Кто я?» Ответ - «Солнечный свет», конечно, точно такой же, как солнечный свет, который нужен игрокам NieR Replicant для посадки и выращивания семян.

Далее игроков NieR Replicant приведут к старику в коттедже. Последняя загадка: «У меня четыре ноги утром и две в полдень, но заканчиваю ночь тремя. Кто я?» Ответ на эту последнюю загадку - «Человек». Как только игроки правильно ответят на эти загадки, они получат Запечатанный стих темной казни.

После загадок

После того, как загадка будет разгадана, игрокам предстоит найти путь через лабиринт внутри сна человека. Правильный порядок направлений следующий

  • Север
  • Восток
  • Север
  • Восток
  • Север после описания застолья

После этого игроки столкнутся с тремя статуями, которые представляют собой еще одну загадку. Каждая из трех восклицает, что они настоящие, а две другие статуи - подделки. Но поскольку «Реальна только одна форма. Остальные ложны. Настоящая форма всегда будет говорить правду. Ложные будут говорить только ложь», игроки могут сделать вывод, что Бета, вторая статуя, настоящая. Это сломает печать Deathdream, и игрокам будет разрешено продолжить свое путешествие через одну из самых ожидаемых игр апреля 2021 года.

И это все, что нужно знать о том, как пройти Лес мифовых загадок в NieR Replicant.

Связанные материалы