No Man’s Sky — Как зарабатывать деньги

Как заработать деньги. Самый простой и быстрый способ заработать деньги на No Man's Sky.

 Разблокировать средний рафинер

Прежде всего вам нужен средний рафинер. Но вы должны разблокировать его. Вам нужно отправиться в космическую аномалию, чтобы разблокировать среднюю переработку. Но сначала вам нужно 10 спасенных данных. Вы можете найти спасенные данные, открыв скрытую технологию, которая скрыта под землей на планетах, которые вы посещаете. Чтобы найти скрытую технологию, включите свой козырек для анализа (нажмите и удерживайте F) и сканируйте окружение. Значок, который вы ищете, является стрелкой, направленной вниз, с символом Wi-Fi.

После сбора 10 спасенных данных вы должны отправиться в космическую аномалию. Находясь в космосе, нажмите x, затем выберите космическую аномалию. Введите космическую аномалию. Затем отправляйтесь на строительную научную станцию. Вы можете найти это в конце Космической аномалии. На строительной исследовательской станции вам нужно найти страницу технологических модулей. Затем нажмите средний рафинер и разблокируйте его.

Кислород и хлор

После разблокировки рафинера Medium пришло время покупать кислород и хлор. Отправляйся на любую космическую станцию. Купите весь хлор и кислород с космической станции. Покупайте кислород и хлор у посетителей космической станции. Если вы спрашиваете, можем ли мы собирать вместо покупки. Сбор занимает гораздо больше времени (особенно сбор хлора). Это становится намного проще и быстрее, чтобы купить.

Примечание. Хлор продается не на каждой космической станции. Возможно, вам придется пойти на другие космические станции для этого.

Хлор Фарм и Продажа

Предположим, вы купили 2K кислорода и 1K хлора. Для приготовления среднего рафинера вам понадобится 100 магнетических феритов и 5 дигидрогеновых желе. Магнитный феррит можно очищать с помощью рафинера. Феритовая пыль -> чистый феррит, а затем 2 чистых феррита -> магнетический феррит. Вы можете создать желе Di-hydrojen с di hydrojen или просто купить на космической станции. Поставьте средний рафинер на свою базу. Поднимите кислород и хлор вниз. Вам понадобится гораздо больше кислорода.

Запустите машину и дождитесь ее окончания. Возьми немного хлора и иди продавать. 4K хлора будут готовы, если вы продадите 2K из них, вы получите 1,2M денег. Пока на деньги, которые вы зарабатываете, покупайте кислород на космической станции и у посетителей. Получите весь кислород, который вы можете найти. Допустим, вы нашли 30К кислорода. Поместите 3 средних рафинера на свою базу. Вы можете поместить максимум 9999 кислорода в каждый. С ускорением 3. Вы можете получить около 12 К хлора за 2-3 минуты (максимум 4098 хлора на каждый рафинер). С 2 кислородом и 1 хлором вы получаете 6 хлоров.

Поместите часть своего хлора обратно в рафинер и продайте оставшиеся 9999 штук хлора стоимостью около 6 миллионов.

Это так легко заработать миллионы в считанные минуты. Не забывайте покупать весь кислород при каждой поездке на космическую станцию. Вам не нужно больше покупать хлор.

Связанные материалы