Top.Mail.Ru

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Мифический путь дьявола - один из самых странных и сложных для получения в Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Это связано с тем, что существует множество способов испортить себе жизнь, не заметив этого. В любом случае, вот наше руководство по Pathfinder: Wrath of the Righteous, которое поможет вам открыть мифический путь Дьявола, а также разобраться с Мелисом и Ранним Закатом.

Примечание: Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашими руководствами по Pathfinder: Wrath of the Righteous. Кроме того, вы можете заглянуть в наше главное руководство по всем Мифическим путям игры. И наконец, напоминаем, что в этом руководстве содержатся небольшие спойлеры.

Pathfinder: Гнев праведников как разблокировать мифический путь дьявола

Чтобы прояснить ситуацию, мифический путь дьявола в Pathfinder: Wrath of the Righteous уникален тем, что для его получения необходимо сначала выбрать Эона или Азату. Вы можете сделать это в тот момент, когда собираетесь захватить Дрезен в конце второго акта.

Затем, в III акте, к вашему двору должен прибыть уникальный советник. По пути Эона вы получите Мелиса Дьявола, а по пути Азаты - Ранний Закат. Возможно, вам придется сначала выполнить определенное задание, чтобы появился либо Мелис, либо Ранний Закат. Для Азаты это означает посещение святилища, которое находится к северу от Дрезена.

Примечание: я выбрал путь Азаты, потому что я испортил свое прохождение. Я случайно продвинулся дальше, используя сохранение, в котором я не выбрал вариант диалога с Эоном у Вордстоуна. Этот казус не позволил мне разблокировать его.

В любом случае, ваша цель - принять к сведению рекомендации, данные вашим консультантом. Я не уверен в том, что делает Мелис, но вот несколько примеров для "Раннего заката":

  • Треанты: Зло - "Я разрешаю вам присоединиться на условиях, о которых говорил Ранний Закат. Вы скажете нам, где находятся ваши рощи, и будете отвечать за любые проступки".
  • Теневые личности/Кел Пять Ножей: Законный - "Стража, схватите этого человека и передайте его ближайшим властям Адских Рыцарей!"
  • Детский караван: Lawful - "Я не могу подвергать эти юные души опасности".

Насколько я могу судить, вы должны быть в безопасности, если вы следуете рекомендациям Melies или Early Sunset. Продолжайте продвигаться дальше, пока не достигнете 8-го мифического ранга. На этом этапе вы сможете выбрать свое полное превращение. Однако мифический путь дьявола здесь все еще не отображается. Это потому, что вам нужно выбрать тот же вариант, что и раньше (Эон или Азата), чтобы закрепить его. Затем ваш советник даст вам испытание, которое, в свою очередь, разблокирует Мифический путь дьявола.

Мифический путь дьявола в Pathfinder: Wrath of the Righteous - это объединение вариантов Ангела и Демона, а также некоторых способностей, которые вы получили в качестве Эона или Азаты из предыдущих рангов.

Pathfinder: Wrath of the Righteous доступна через Steam.