Top.Mail.Ru

Гайд Plants vs. Zombies Как открыть скрытые мини игры, зомби напали на ваш дом, и ваш единственный способ выжить — посадить арсенал из растений!

Будучи вооруженным иноземными растениями, истребляющими зомби, вроде горохострела и вишневой бомбы, вам потребуется очень быстро мыслить и сажать растения еще быстрее, чтобы любой ценой не дать зомби дойти до вашего дома и это руководство поможет вам в этом.

Plants vs. Zombies Как открыть скрытые мини игры?

Всё довольно просто, d большинстве версий данный режим становится доступными после выпадения подарка из зомби на уровне 3-2. После чего игрок может сыграть в три открывшихся мини-игры: Зомботаника, Стенореховый боулинг и Игорный Автомат. А остальные открываются после первого прохождения режима Приключение. В некоторых версиях игроку даётся определённое количество денег для покупки отдельной мини-игры Зомботаника за 10000 (iOS и Android), 1000 (Plants vs. Zombies FREE), 30000 монет (Plants vs. Zombies: Great Wall Edition), а в iPad версии — Игорный Автомат за 10000 монет. А затем предлагается купить остальные мини-игры по 50000, 80000 (Plants vs. Zombies: Great Wall Edition), 5000 (Plants vs. Zombies FREE) за один из сборников, содержащий по 2-4 мини-игры. В игре Plants vs. Zombies: Journey to the West данный режим разделён на две части, в каждой из которых есть по пять мини-игра в игре Plants vs. Zombies: Great Wall Edition есть единственная бесплатная мини-игра в данном режиме — Смотря на звёзды. При этом в большинстве версий игры Plants vs. Zombies данный режим, как и многие другие режимы, расположен в режиме Множество другого, чтобы играть.

Plants vs. Zombies Как открыть отмененные Мини-игры

Была страница с мини-играми, которые были отменены перед выпуском игры, под названием Limbo Page. Разработчики не опубликовали видимую ссылку на эту страницу, чтобы получить доступ к странице Limbo, на этот раз только для версии Game of the Year, - это отредактировать сам адресный код, его можно открыть с помощью следующей программы:

  • Откройте Cheat Engine.
  • Выберите процесс "PlantsVsZombies.exe"
  • Перейти к просмотру памяти.
  • Идите по адресу 430C80.
  • Измените код операции на «nop».
  • Нажмите «Да» во всплывающем окне.
  • Когда вы переходите к мини-играм, головоломкам или выживанию, вы должны видеть вкладки, а также «Страницу лимбо». Наслаждаться!

И это все, что нужно знать о том, Как открыть скрытые мини игры в Plants vs. Zombies. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы