Top.Mail.Ru

Гайд Red Dead Redemption 2 как найти маньяка, Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, и это руководство поможет вам в этом.

Red Dead Redemption 2 как найти маньяка?

Всё очень просто, чтобы найти серийного убийцу, вам нужно следовать карте, которая указывает вам через мост в разрушенную хижину, с кодом к запертой группе штормовых дверей. Мост на карте находится к юго-западу от Валентайна, к северо-востоку от ранчо Даунса. Пройдите по нему, и вы увидите, куда вы идете.

Итак, первая подсказка - под мостом маньяк оставил довольно жуткое послание в виде расчлененного тела. Голова жертвы также приколочена к колонне, а во рту у него находится фрагмент карты.

Вторую часть вы найдете у другой жертвы, она прибита к скале, во рту вы найдете то, что вам нужно. Таким образом, маньяк в RDR 2 является довольно жутким и пугающим дополнением к игре.

Этот персонаж довольно жестоко убивает людей, а также оставляет подсказки для того, чтобы его найти. Так вот, почему в Red Dead Redemption 2 маньяк-убийца оставляет такие послания? Ответ на этот вопрос вы найдете после прохождения всех собранных частей карты.

Третью часть карты вы найдете возле третьей нечастой жертвы, локация не близкая, поэтому будет опасна для низкоуровневого персонажа, но добраться туда действительно можно. Третий фрагмент вы также найдете во рту жертвы. Как только вы все соберете, то загляните в свой инвентарь, там вы найдете головоломку. Но вы не сможете его собрать, так как нужное место отмечено на карте.

Ваша цель - добраться до места "Хижина Лаки", вы найдете его к юго-западу от Валентайна.

Как только вы доберетесь до места, спуститесь в подвал и откройте дверь с набором цифр. Исследуйте подвал и отправляйтесь на охоту за самым жутким и опасным преступником. Не забудьте взять револьвер!

И это все, что нужно знать о том, как найти маньяка в Red Dead Redemption 2. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы