Top.Mail.Ru

В данной статье вы узнаете как получить сокровища под крепостью в Resident Evil: Village и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

В Resident Evil Village много сокровищ, которые может быть трудно найти, и вот местонахождение сокровищ под оплотом. На протяжении всей игры Resident Evil Village игроки смогут собрать несколько сокровищ, которые можно найти в многочисленных локациях игры. Хотя сокровища не являются обязательным условием прохождения Resident Evil Village, игрокам не стоит торопиться собирать эти безделушки, поскольку они являются ценными ресурсами, которые можно обменять у Герцога.

Любой лей или внутриигровую валюту Resident Evil Village, которую игрок получит при обмене сокровищ, можно использовать для покупки нового оружия, улучшений для оружия и лечебных предметов, которые могут облегчить прохождение игры. Одним из сокровищ, поиск которого может вызвать раздражение, является "Пластина Гульельмо" - сокровище, которое игроки найдут под крепостью.

Где найти сокровища под крепостью в Resident Evil: Village

Добравшись до оплота в Запретном лесу в деревне, игроки заметят сокровище, отмеченное на карте, где они впервые сражались с несколькими ликанами. Однако сколько бы игроки ни искали в отмеченном на карте месте, сокровища там не окажется, поскольку его фактическое местоположение находится под землей, и игрокам придется пройти еще больше оплота, прежде чем они смогут получить его.

Прежде чем отправиться дальше в цитадель, игрокам рекомендуется убедиться, что у них достаточно патронов и здоровья, так как во время спуска в цитадель придется убить множество ликанов. Дойдя до большой винтовой лестницы, игроки столкнутся с одним из больших боссов-ликанов, который владеет огромным молотом. Игроки поймут, что они близки к сокровищам, как только победят огромного волка.

После встречи с волком игроки пройдут через пещеру, заполненную осколками кристаллов, и им следует собрать все кристаллы, которые они смогут найти, чтобы позже продать герцогу. Собрав все необходимое, игроки должны пройти через комнату, чтобы найти колбу, принадлежащую Гейзенбергу, в которой содержится сообщение. Как только это будет сделано, игроки смогут покинуть зону, спустившись по лестнице, где они найдут лодку.

Сокровище находится слева от двери, в которую игроки вошли, чтобы попасть в лодку, и игроки должны увидеть его на столе. Как уже говорилось ранее, сокровище - это пластина Гульельмо, и игроки могут продать ее позже герцогу за некоторую внутриигровую валюту. В целом, найти сокровища не так уж сложно. Просто карта может сбить игроков с толку, думая, что оно находится над землей, в то время как на самом деле оно находится в подземной части крепости. Стоит отметить, что пластина Гульельмо стоит 25 000 лей, так что ее точно не стоит упускать.

И это все, что нужно знать о том, как получить сокровища под крепостью в Resident Evil: Village. Resident Evil Village уже вышла для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как получить сокровища под крепостью в Resident Evil: Village, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы