Данный гайд расскажет поэтапно Sea of ​​Thieves как найти и использовать «Ритуальные черепа», чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Ритуальные навыки - важный ресурс в Sea of Thieves, который игроки могут продать за золото или использовать для поиска драгоценной добычи. Sea of Thieves - это покорение открытых волн, посещение достопримечательностей и, иногда, участие в пиратстве. Спустя три года появилось множество страстных фанатов, которые постоянно придумывают пиратские махинации, связанные с парусным спортом, воровством и даже немного сверхъестественной магией. С приближением второго сезона игроки возвращаются в игру, чтобы подготовиться к новым безумным приключениям.

Для многих это будет связано с отслеживанием Ритуальных Черепов, чтобы получить доступ к Форт Проклятых, что является отличным способом пополнить запасы добычи в Sea of Thieves. Хотя Ритуальные Черепа найти нелегко, а Форт Проклятых может быть сложной задачей, за него можно получить большую награду в виде добычи и дублонов.

Как найти и использовать «Ритуальные черепа» в Sea of ​​Thieves

Есть три способа получить Ритуальный череп в Sea of ​​Thieves. Первый способ - купить Skull Stash Voyage у Сшивателя Джима или Герцога в таверне. При стоимости 30 дублонов они недешевы. У них есть то преимущество, что они ведут вас прямо к месту, где находится Ритуальный Череп. Второй способ - получить Пепельный Ключ и использовать его, чтобы открыть Пепельный Сундук.

Обратной стороной этого метода является то, что это может занять некоторое время и даст игрокам только шанс получить Ритуальный череп, который выпадет из Пепельного сундука. Третий способ получить Ритуальный череп - это корабль-скелет. Хотя одиночные игроки не должны совершать ошибку, принимая их, это интересная задача для групп игроков.

Когда корабль разрушен, разграбление обломков может привести к получению Ритуального черепа, если игрокам повезет. Лучший способ получить их - это, безусловно, первый, но стоимость может быть слишком высокой для некоторых игроков, которым придется использовать более длительные и рискованные способы поиска Ритуальных Черепов. Хорошая новость в том, что эти методы, по крайней мере, дадут им возможность найти другую добычу и улучшить свои навыки плавания.

Получив Ритуальный Череп, игроки могут отправиться на L14 на карте, где они найдут Форт Проклятых. Перед этим они должны собрать все Пламя Судьбы. Их можно собрать, умирая особым образом, а затем собирая каждое цветное пламя с Переправы Проклятых.

  • Пламя предательской погоды - умрите для молнии (белый).
  • Пламя забитых душ - погибают игроки из другого экипажа (розовый)
  • Пламя погибших моряков - умирают акулы или мегалодон (голубой).
  • Пламя проклятой кости - умереть для скелета (зеленый).
  • Пламя горящих сердец - умирают в огне, лаве или вулканических породах (красный)
  • Пламя Гадюки - умрите от яда (фиолетовый).

В Форте Проклятых игроки найдут шесть статуй, которые соответствуют типам смертей, от которых они пострадали, чтобы зажечь огонь, и могут зажечь факел каждой из них. После этого они могут отправиться в центр острова и поместить Ритуальный Череп на обезглавленного скелета в клетке, чтобы начать Форт Проклятых.

Sea of ​​Thieves доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S. И это все, что нужно знать о том, как найти и использовать «Ритуальные черепа» в Sea of ​​Thieves.