Данный гайд расскажет поэтапно о Sid Meier’s Civilization VI как добывать ресурсы, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Sid Meier’s Civilization VI как добывать ресурсы

Civilization 6 как добыть железо

Чтобы добыть железо вы должны изучить технологию «Обработка бронзы», после этого на карте появятся его месторождения, как правило это горы, постройте одного рабочего и направьте его строить шахту, месторождение должно быть в ваших культурных границах, иначе никаких плюсов не получите с этого.

Civilization 6 как добывать Нефть в море

Чтобы добыть нефть вам нужно изучить технологию «Двигатель ВС», после этого у вас на карте начнет отображаться месторождение нефти, для этого вы должны иметь прибрежный город, и подконтрольную территорию с месторождением нефтяного пятна, создайте рабочею лодку и встаньте на пятно с нефтью и нажмите установить нефтяную вышку, после этого нефтяная вышка начнёт добывать вам нефть.

Civilization 6 как добыть Уран

Чтобы добыть уран вы должны изучить технологию «Расщепление ядра» после этого вам откроются месторождения урана, как правило это горы, постройте одного рабочего и направьте его строить шахту, месторождение должно быть в ваших культурных границах, иначе никаких плюсов не получите с этого.

Civilization 6 как добыть Селитра

Чтобы добыть Селитра вы должны изучить технологию «Порох» после этого вам откроются месторождения Селитра, как правило это горы, постройте одного рабочего и направьте его строить шахту, месторождение должно быть в ваших культурных границах, иначе никаких плюсов не получите с этого.

Civilization 6 как добыть Уголь

Чтобы добыть Уголь вы должны изучить технологию «Паровой двигатель» после этого вам откроются месторождения Уголь, как правило это горы, постройте одного рабочего и направьте его строить шахту, месторождение должно быть в ваших культурных границах, иначе никаких плюсов не получите с этого.

Civilization 6 как добыть Алюминий

Чтобы добыть Алюминий вы должны изучить технологию «Улучшенная авиация» после этого вам откроются месторождения Алюминий, как правило это горы, постройте одного рабочего и направьте его строить шахту, месторождение должно быть в ваших культурных границах, иначе никаких плюсов не получите с этого.

И это все, что нужно знать о том, как добывать ресурсы в Sid Meier’s Civilization VI.

Связанные материалы