Top.Mail.Ru

Yakuza: Like a Dragon

В игре Yakuza Like A Dragon игроку доступно несколько различных классов или "профессий" для главного героя Ичибана Касуги и различных персонажей.

Которых вы можете получить в качестве членов партии в игре. Каждый класс профессии персонажа также обладает уникальными сильными сторонами и способностями, которые помогают игроку побеждать в сражениях. Поэтому в этом руководстве мы расскажем, какие профессии в игре Yakuza Like A Dragon являются лучшими для каждого персонажа.

Лучший класс профессии Ичибана Касуги - Герой

Короче говоря, лучший класс для Ичи - это его стандартная профессия Героя, поскольку из всех доступных ему классов этот остается самым прочным вплоть до конца игры. Этот класс также обладает мощными навыками АОЕ и атаки, а также приличным уроном, если сочетать его с использованием модернизированной бейсбольной биты героя.

В качестве примечания, игрокам также стоит подумать о том, чтобы назначить Ичи класс Foreman для способности "разрушать", поскольку она может открыть определенные области в Yakuza Like A Dragon. Класс героя также обладает эксклюзивной способностью, благодаря которой враги будут трансформироваться благодаря гиперактивному воображению Ичи.

Лучший класс профессии Коичи Адачи - Энфорсер

Коичи - первый член партии, которого игроки получают в игре, и тоже достойный член партии, если вы позже получите его класс Enforcer. Класс Энфорсера также является, пожалуй, лучшей профессией для него, потому что он превращает Коичи в танка, способного поглощать большое количество урона.

Наряду с этим Коити получает множество способностей, которые позволяют ему защищать союзников в бою. Для этого Коити может привлекать врагов своей насмешкой и разъярять их своим умением бить щитом, а также наносить приличный урон и оглушать атаки. Эта профессия также повышает и без того отличную сопротивляемость урону и высокие показатели HP.

Лучший класс профессии Ю Нанбы - Бездомный парень

Как и Ичи, Нанба находится в той же лодке, где его стандартный класс "Бездомный парень" - лучшая работа для него, потому что эта работа, по сути, служит одной из лучших ролей исцеления в игре.

Кроме того, с профессией Бездомного парня Нанба может наносить довольно мощные магические атаки, которые могут нанести урон нескольким врагам и ослабить их броню. Но если вам хочется чего-то другого, то вы можете попробовать использовать профессию музыканта, чтобы превратить его в персонажа поддержки, который может баффать других членов партии.

Лучший класс профессии Эри Каматаки - Королева ночи

Ближе к концу игры вы сможете получить доступ к эксклюзивному заданию "Ночная королева" для Эри, которое превращает ее из и без того отличного атакующего персонажа в мастерского.

Это задание также включает в себя несколько отличных AOE-навыков и атак, которые могут лишить врагов мозгов. Однако ее стиль игры более или менее подходит для уничтожения одиночных сильных противников, чтобы облегчить сражения.

Лучший класс профессии Саэко Мукуода - Идол

Далее, Саэко - еще один член партии женского пола, которого вы можете получить в игре, и ее лучший класс - "Идол". Это потому, что класс "Идол" позволяет ей стать фактическим заклинателем в вашей партии.

Наряду с этим, ее магические атаки чрезвычайно сильны и могут накладывать на врагов дебаффы. Она также обладает неплохими исцеляющими заклинаниями, так что если вы не используете Бездомного парня с Нанбой, Идол будет лучшей альтернативой.

Лучший класс профессии Тяньоу Чжао - Гангстер

Как и для многих персонажей в этом списке, лучшая работа Тяньоу - это эксклюзивная работа его персонажа под названием Гангстер Гангстер. Это связано с тем, что при правильном выполнении она может превратить его в чрезвычайно мощного атакующего игрока с высоким уроном. Поэтому мы рекомендуем использовать его в паре с Королевой ночи, чтобы создать идеальный дуэт для убийства боссов.

Лучший класс профессии Чжун Ги Хана - Хитмен

Следующий и последний герой в нашем списке - Чжун Ги, лучшим классом которого является эксклюзивная профессия Hitman. Получив класс Hitman, Чжун Ги получит доступ к нескольким мощным атакам, которые могут наложить на врагов несколько статусных эффектов. Hitman также позволит Чжун Ги получить доступ к трем видам оружия, что еще больше разнообразит борьбу с различными врагами.

Связанные материалы