Впечатляющий список автомобилей в Rocket League означает, что в игре найдется что-то для каждого. Какие же автомобили являются лучшими в игре?

Rocket League - одна из самых модных гоночных игр сегодня благодаря своему уникальному подходу к теме. Смешав вместе потрясающе выглядящие автомобили, забавное управление, добавив фильм "Форсаж" и любимые всеми футбольные моменты, фанаты получают видеоигру про автомобильный футбол.

Rocket League имеет один из самых высоких рейтингов на всех платформах, что делает ее любимой во всем мире. Фанаты, которые уже играют в игру, знают, что в ней представлено огромное количество автомобилей, которые можно просматривать и собирать, но некоторые не знают, с чего начать и что искать. На помощь приходит этот удобный список самых рейтинговых автомобилей в игре.

10. Twin Mill III

Из-за своего диковинного дизайна Hot Wheels не пользуется популярностью у многих. Но на самом деле эта машина может пригодиться в любом матче. Для тех, кто предпочитает оборонительную роль на протяжении всей игры, длина и ширина машины идеально подходят для отражения ударов со стороны или паса.

Но для более агрессивных игроков плоский, широкий и короткий "нос" Twin Mill III идеально подходит для контроля мяча и прямых ударов. Игрокам придется привыкнуть к ощущениям и стилю этой машины, но это можно сказать о любой другой машине в игре. Для игроков, которые не возражают или являются поклонниками дизайна Hot Wheels, эта машина может стать фаворитом.

9. Bone Shaker

Этот зверь - еще один представитель отряда Hot Wheels. Опять же, этот автомобиль не замечают из-за его диковинного внешнего вида, но на самом деле, он является настоящим достоинством и функционирует очень хорошо. Из-за массивных размеров и плоского верха Bone Shaker отлично подходит для агрессивной игры и впечатляющих проходов.

Его характеристики удивительно близки к характеристикам Octane, который является одним из лучших автомобилей в игре, если не самым лучшим. Он действительно выглядит как игрушка и вписывается в стиль игры. Кроме того, Bone Shaker - отличное дополнение к игре.

8. Breakout

Breakout - один из трех автомобилей по умолчанию в Rocket League, наряду с Octane и Merc. Хотя он не так популярен, как Octane, для многих он занимает второе место. Это отличный выбор для игроков, которые только начинают играть.

Breakout отлично ведет мячи, пасует, а его плоский верх позволяет совершать множество впечатляющих маневров. Единственный большой недостаток этого автомобиля - неуклюжесть в воздухе, но как только игрок привыкнет к забавному управлению, он сможет держать себя в воздухе.

7. Endo

Endo по дизайну немного более коробчатый, чем другие популярные автомобили в игре. Хотя ему не хватает поворачиваемости, Endo - один из лучших автомобилей для управления в воздухе. По ширине и высоте Endo похож на Octane, но его длина дает ему настоящее преимущество в игре, так как он заметно длиннее.

Игроки любят играть с этим автомобилем, так как управляемость великолепна, а моменты в воздухе просто фантастические и являются большим преимуществом на протяжении всей игры. Кроме того, он выглядит потрясающе элегантно, его строгий, но сильный экстерьер господствует на стадионе.

6. Aftershock

Многие фанаты любят этого маленького силача. Он выглядит как гиперактивный ребенок и ведет себя так же. Его невероятная скорость и реакция на сильные повороты абсолютно безупречны, что делает Aftershock одним из лучших автомобилей, когда дело доходит до управляемости.

По управляемости он похож на Dominus, поэтому те, кто обычно пользуется одним, могут легко перейти на другой. Хотя эта маленькая машина выглядит как картонная коробка на колесах, она немного тяжеловата в управлении, но от этого она только кажется более стабильной и приземленной.

5. Marauder

Marauder - еще один недооцененный выбор, и то, что он входит в пакет DLC для Rocket League, не способствует этому. Но хотя внешний вид не выдает его, эта машина имеет очень близкое родство с Octane, одной из лучших машин в игре.

Эта чудовищная машина идеально подходит для оборонительных игр и скорее для роли вратаря, отбивающего удары назад, пока не стало слишком поздно. Огромный и устрашающий вид Marauder отталкивает некоторых, и управление не такое плавное из-за этого, но из-за своей массивности он может наносить удары как никто другой и идеально подходит для защиты ворот. Настоящий актив, настоящий зверь, эта машина определенно заслуживает внимания.

4. Mantis

Конструкция Mantis невероятна. Его длина идеально подходит для того, чтобы игроки могли долго защищать мяч, но при этом он не слишком длинный, что делает его управляемость потрясающей. У него лучшие ускорения и повороты во всей игре, а благодаря его тощей конструкции он отлично управляется в воздухе.

Благодаря своим характеристикам в воздухе, легкости управления и дизайну, Mantis отлично подходит для игры в оборонительном стиле. Кроме того, это очень веселая машина, и игроки, попробовавшие ее, влюбляются в нее с первого взгляда.

3. Batmobile

Бэтмобиль - это поварской поцелуй автомобилей в Rocket League. Его дизайн безупречен и создает идеальное ощущение Темного рыцаря. Игроки увидят много Бэтмобилей на высших уровнях, и это очень популярный выбор по ряду причин.

Это самый длинный автомобиль в игре и имеет угловатый дизайн, который позволяет игрокам делать точные выстрелы, как мечта. Широкий и плоский кузов Бэтмобиля позволяет ему отлично вести себя в воздухе. Несколько машин, наиболее похожих на этого зверя, заслуживают почетных упоминаний: Artemis, Centio и Sentinel.

2. Dominus

После Octane это самая популярная машина, которую можно увидеть на высоких уровнях. Он очень прост в управлении, отлично ведет себя в воздухе и прекрасно проходит повороты. Это лучшее из двух миров, он работает как мечта и на земле, и в воздухе.

В остальном Dominus выглядит абсолютно безупречно. Вытянутая передняя часть, мелкие детали и цвета - Dominus создает атмосферу классического мускул-кара и позволяет любому игроку почувствовать себя на миллион долларов. Настоящий актив на протяжении всего игрового процесса, отлично подходящий для атаки и защиты, игроки остаются верны этой жемчужине.

1. Octane

Octane - любимый автомобиль номер один почти всех игроков, и это удивительно только потому, что это один из автомобилей по умолчанию в игре. Этот автомобиль одинаково нравится и любителям, и профессионалам, которые остаются верны ему почти все время игры в Rocket League. Причина, по которой Octane является самым популярным выбором, заключается в том, что он буквально безупречен. У него безупречный дизайн, он управляется как мечта, а каждый острый угол обходится как перчатка.

Конструкция Octane продумана очень хорошо, благодаря чему машина может легко маневрировать с мячом как на земле, так и в воздухе. Хотя большинству игроков нравится переключаться и экспериментировать с различными автомобилями, большинство возвращается к тому, с чего начали. Это один из тех редких моментов, когда автомобиль - не только "валет на все руки", но и "король на все руки".

Связанные материалы