Top.Mail.Ru

Узнайте в этом руководстве топ лучших игр про ферму на телефон с оценками пользователей, обзорами и другими материалами — в этой подборке есть всё, что нужно.

У некоторых людей нет мощных игровых компьютеров или новейших консолей. Но даже если бы они у вас были, иногда вам может захотеться поиграть на ходу. Вы можете приобрести портативную консоль, например Nintendo Switch или Steam Deck, но есть также множество замечательных видеоигр, в которые можно играть на телефоне.

Вам не обязательно иметь новейший телефон или планшет, чтобы играть в большинство мобильных игр. Обычного смартфона, которым вы владеете, вполне достаточно, чтобы хорошо провести время. Ниже приведен список лучших фермерских игр, в которые можно играть на мобильном телефоне, когда вы находитесь вдали от клавиатуры и вам нужно немного расслабиться или отвлечься.

1. Township (Android, iOS, Windows Phone)

Township

Township - это скорее игра в стиле магната. Она скорее склоняется в сторону промышленного фермерства, чем наследования дедушкиного наследства. Одна половина игры посвящена расширению вашей фермы и созданию бизнеса с помощью ваших культур и животных. Другая половина Township - это строительство города. Продавайте свой товар горожанам и создайте процветающий город, который зависит от вашей фермы. В игре также есть система добычи специальных ресурсов.

2. Mini Mini Farm (Android, iOS)

Mini Mini Farm

Это короткая и милая небольшая сельскохозяйственная игра, в которую можно играть во время отдыха или стояния в длинной очереди. Вы играете за заранее созданного маленького персонажа в мире пиксельной RPG. Чтобы играть, все, что вам нужно делать, это нажимать на кнопки. Тап по объектам изменяет действие, которое вы выполняете. Это делает игровой процесс очень простым и легким для восприятия. Жители деревни будут присылать вам запросы в почтовый ящик, которые вы должны выполнить, а вы можете исследовать лес вокруг вашей маленькой фермы в поисках ресурсов. В игре не так много других занятий, но она простая и расслабляющая.

3. The Farm: Sassy Princess (Android, iOS)

The Farm: Sassy Princess

Ферма: Sassy Princess содержит множество забавных и уникальных персонажей, с которыми можно взаимодействовать и строить отношения. Вы можете завести роман до трех персонажей и создать семью. Выполняйте просьбы жителей деревни и занимайтесь фермерством в хорошей компании. В игре также есть рыбалка, которая всегда является расслабляющей механикой, которую любят многие игроки лайф-симов.

4. Big Farm: Mobile Harvest (Android, Microsoft Windows)

Big Farm: Mobile Harvest

Это еще одна промышленная игра в жанре сельскохозяйственного магната, в которую вы можете играть на своем телефоне. Смена времен года влияет на то, как выглядит ваша ферма и что вы можете продать или купить.

В игру можно играть по сети, соединяясь с другими игроками для выполнения заданий и расширения ферм. Вам придется управлять близлежащей деревней и заботиться о сельскохозяйственных животных.

5. Rilakkuma Farm (Android, iOS)

Rilakkuma Farm

Рилаккума - популярный вымышленный бурый медведь, созданный японской компанией San-X. Все, что связано с ним, обязательно будет восхитительным и милым. Теперь для этого милого малыша есть игра-ферма с яркой и красочной графикой, где Рилаккума и его друзья отдыхают на ферме. Вы можете украсить свою ферму симпатичной мебелью и отнести урожай в пекарню, чтобы приготовить вкусный хлеб.

6. Pocket Vegetable Garden (Android)

Pocket Vegetable Garden

Это игра в стиле "ферма - город", где жители деревни - милые мультяшные животные, а графический стиль и цветовая палитра - мягкие и милые. Игра проста для глаз и еще проще для игры. Помимо фермерства, вам предстоит выполнить множество заданий и проектов, например, отремонтировать и запустить туристическую лодку, вырастить цветы, продать товары жителям деревни и сделать их счастливыми. Вам даже придется защищать свою ферму от надоедливых сусликов.

7. Sumikkogurashi Farm (Android, iOS)

Sumikkogurashi Farm

Сумиккогураши - это еще один набор очаровательных вымышленных японских персонажей, созданных той же компанией, что и Рилаккума. Сумиккогураши - это невинные, милые существа, которые иногда кажутся двумя животными в одном. Эта сельскохозяйственная игра выполнена в очаровательном стиле San-X. Тонны различных персонажей Сумиккогураши будут бродить по вашей ферме и помогать поливать посевы, а вы будете наряжать их в самые очаровательные наряды. Это простая игра для тех, кто любит маленьких персонажей и украшения.

8. My Dear Farm Early Access (Android, iOS)

My Dear Farm Early Access

Еще одна милая фермерская игра с мягким и уникальным графическим стилем. Это игра раннего доступа, над которой постоянно ведется работа. Вы управляете своей собственной маленькой фермой и можете создать своего персонажа. На выбор предлагаются различные оттенки кожи и прически. На своей ферме вы можете украшать окружающую обстановку и расширять свои земли.

9. Line Brown Farm (Android, iOS)

Line Brown Farm

Line Friends - это южнокорейский набор вымышленных персонажей, среди которых есть очаровательные медвежата и кролики. Line Brown Farm означает именно то, что вы думаете. Милые персонажи Line наслаждаются деревенской жизнью и домом, который вы для них построили. Основа этой игры - фермерство, но вы можете взаимодействовать со всеми персонажами Line Friends, чтобы выполнять задания и вызывать события на вашей ферме. Вам предстоит пройти короткую историю, и чтобы ее закончить, вам понадобится помощь этих милых друзей.

10. Blocky Farm (Android, iOS)

Blocky Farm

Если вам нравятся игры в стиле вокселей или вы хотели бы получить игру, напоминающую Minecraft, обратите внимание. Blocky Farm - это игра-магнат, в которой вы можете рыбачить, ухаживать за домашними животными и расширять свою ферму. Жителей деревни можно находить и взаимодействовать с ними, чтобы строить отношения и выполнять задания. Вы даже можете подключиться к сети к другим игрокам и принять участие в эпических соревнованиях по фермерству.

Это все, что нужно знать о лучших игр про ферму на Андроид и других платформах.

Связанные материалы