10 лучших игр про космос на Андроид

Узнайте в этом руководстве топ лучших игр про космос на Андроид с оценками пользователей, обзорами и другими материалами — в этой подборке есть всё, что нужно.

Космическая тема, которая является одной из любимых тем фильмов и книг, также имеет место в мобильных играх. В этом списке мы собрали лучшие космические игры для Android, в которых вы сможете прочувствовать научную фантастику и волнение до мозга костей.

1. Galaxy on Fire 2

Galaxy on Fire 2

Когда речь заходит о космических приключениях, многие из нас, возможно, мечтали о космическом корабле. В игре Galaxy on Fire 2 HD вы сможете управлять собственным космическим кораблем и построить свою космическую станцию. В игре, где вы играете за бывшего ветерана космической войны по имени Кит Т. Максвелл, вы снова прыгаете на наш космический корабль и сражаетесь с различными врагами в глубинах галактики, чтобы защитить себя и своих близких. В Galaxy on Fire 2 более 100 планет и космических станций, более 50 полностью настраиваемых космических кораблей.

2. N.O.V.A. Legacy

N.O.V.A. Legacy

Мобильная версия легендарной игры для ПК снова предлагает великолепные детали. Помимо оффлайн-режима игры, в котором вы можете играть в 3D FPS, есть также режимы игры, в которые вы можете играть онлайн. В игре Кал Вардин, наш герой, призван облачиться в мобильный бронекостюм и нанести удар по врагам сил Колониальной администрации.

3. Star Wars: Galaxy of Heroes

Star Wars: Galaxy of Heroes

Игры, относящиеся к вселенной "Звездных войн", не могли понравиться широкой аудитории, они собирали за собой только фанатов фильмов. В этой постановке можно определенно сказать, что есть факторы, которые подпитывают восхищение нового поколения "Звездными войнами". Это одна из лучших космических игр для Android. 

4. Star Trek Timelines

Star Trek Timelines

Говоря о таком списке, невозможно не упомянуть Star Trek и таких персонажей, как Спок, Пикард, капитан Кирк, Дейта, Ворф, Джейнвей, Бернэм. В этой игре, адаптированной по сериалу, вы можете создать флот и хорошо провести время. Star Trek Timelines, которая может отправиться в очень веселое космическое путешествие в скучные минуты, доступна бесплатно в Google Play Store.

5. Space Shooter

Space Shooter

В игре Space Shooter, относящейся к жанру аркадных шутеров, вам предстоит столкнуться с множеством злобных врагов и справиться со многими боссами-ударниками в галактических войнах. Более 200 уровней, PVP-режим, эпические и огромные боссы - все это позволяет получить незабываемые впечатления от космической игры. 

6. VEGA Conflict

VEGA Conflict

В VEGA Conflict, стратегической игре в реальном времени, вы объединитесь с другими игроками в кровавом восстании или броситесь в бой против таинственного инопланетного существа, чтобы отвоевать галактику у злой Федерации VEGA.

7. Space Armada

Space Armada

В игре Space Armada, где вы являетесь капитаном межзвездного корабля, вы пытаетесь развить свой галактический флот, который вы начали с небольшого крейсера. По мере развития вашей космической базы вы начнете управлять военными кораблями и даже сверхмассивными космическими крейсерами.

8. TerraGenesis

TerraGenesis

Действие TerraGenesis происходит во вселенной, где есть реальные планеты и вымышленные планеты. TerraGenesis, цель которой - основать колонию и исследовать вселенную, предлагается пользователям бесплатно.

9. Mines of Mars

Mines of Mars

Вопрос о том, есть ли жизнь на планете Марс, долгое время оставался предметом споров. Mines of Mars - атмосферная шахтерская игра, разработанная на эту тему. Разработанная по хорошему сценарию с множеством оружия, темными тайнами, атмосферными вибрациями, используемыми на гравитации, Mines of Mars является одной из лучших космических игр для Android.

10. Space Frontier

Space Frontier

Мы завершаем наш список лучших космических игр для Android игрой Space Frontier - ракетной игрой с физикой, где ваша задача - запустить ракету как можно выше на орбиту. В игре вы будете зарабатывать внутриигровую валюту за успешные запуски и тратить ее на приобретение новых деталей и стилей.

Это все, что нужно знать о лучших игр про космос на Андроид и других платформах.

Связанные материалы