Top.Mail.Ru

подборка игр

Узнайте в этом руководстве топ лучших игр про гонки на Андроид с оценками пользователей, обзорами и другими материалами — в этой подборке есть всё, что нужно.

Хотя серьезные игроки в гоночные симуляторы могут отвернуться от выбора гоночных игр на Android, большинство людей будут удивлены ассортиментом доступных высококачественных игр. Совершенствуясь на протяжении многих лет, эти игры идеально подходят для сенсорного экрана, позволяя игрокам легко участвовать в гонках благодаря различным вариантам управления.

Однако мы рекомендуем приобрести один из лучших контроллеров для Android, особенно если вы играете в реалистичные гоночные симуляторы, такие как GRID Autosport. Хотя это и не обязательно, но вы получите более глубокие впечатления, имея под рукой набор физических кнопок. На Android найдется гоночная игра для каждого, но если вы хотите расслабиться, вам стоит ознакомиться с нашей подборкой лучших казуальных игр. Но независимо от того, какой вкус гоночной игры вы предпочитаете, в сегодняшней подборке мы собрали лучшие гоночные игры для Android.

1. Asphalt 9: Legends

Asphalt 9: Legends

Asphalt 9 идеально подходит для автолюбителей, которые устали от бесконечного парада реалистичных гоночных симуляторов. Хотя в игре много реальных автомобилей, деталей и реальных мест, в основе своей это аркада. Она знает, что вам нужно ощущение гонки, а не напряжение от переключения передач в оптимальное время.

Отчасти Asphalt 9 делает игру такой доступной благодаря разнообразию вариантов управления, которые вы имеете в своем распоряжении; здесь есть управление наклоном, сенсорное управление, а также опция, которая контролирует ускорение и рулевое управление за вас. Это не автопилот, поскольку вам все равно придется принимать быстрые решения, чтобы победить, но наслаждаться зрелищностью Asphalt 9 с включенной опцией гораздо легче. Если и есть в этом списке игра, которой стоит насладиться на планшете Android, то это именно она.

2. GRID Autosport

GRID Autosport

Игра GRID Autosport изначально вышла на ПК, Xbox и Playstation в 2014 году; версия для Android является последней из многих. Хотя графика сегодня немного устарела, это самая близкая к консольной гоночная игра в Play Store.

Если Asphalt 9 склоняется к аркадному стилю гонок, то GRID Autosport предлагает реалистичный опыт. В нее можно играть с контроллером, чтобы получить незабываемые впечатления.

3. Horizon Chase

Horizon Chase

Horizon Chase - это ретро-гонка с множеством качественных функций. Те, кто вырос на гоночных играх начала 90-х годов, будут чувствовать себя здесь как дома, поскольку, несмотря на несколько современных дополнений, игра не отходит от своих корней.

Horizon Chase может показаться простой, но вы испытаете столько же захватывающих финишей, как и в Asphalt 9. Она идеально подходит для тех, кто хочет быстрой, веселой и простой гоночной игры.

4. CSR 2

CSR 2

Вы устали от беспорядочных заносов в поворотах в GRID Autosport? Попробуйте CSR 2. Это драг-рейсинг, так что вы будете тренироваться в переключении передач, а не в прохождении поворотов. Вы можете возиться и гонять на своем любимом автомобиле благодаря множеству машин и возможностей настройки.

Хотя CSR 2 побуждает вас покупать микротранзакции, игра доставляет удовольствие и без траты денег. Купите эту игру, если вам нужна быстрая гоночная игра на рельсах; вы можете втиснуться в нее во время поездки в автобусе.

5. Trials Frontier

Trials Frontier

Гонки существуют не только для автомобилей. На Android катастрофически не хватает хороших гонок на мотоциклах, но с Trials Frontier вы не ошибетесь. Вы будете не просто гонять: трюки - это жизненно важная составляющая для того, чтобы занять первое место в таблице лидеров.

Это, конечно, не для тех, кто предпочитает реалистичные гонки, но в плане удовольствия Trials Frontier стоит на голову и плечи выше большинства своих конкурентов. Это лучшая игра про мотоциклы на Android.

6. Mario Kart Tour

Mario Kart Tour

Mario Kart - самое громкое имя в гоночных играх, и после нескольких лет неудачного выбора дизайна Mario Kart Tour наконец-то обрела свое собственное лицо. Это классическая игра Mario Kart, созданная для мобильных устройств, с множеством уникальных особенностей. Например, часть "Tour" относится к трассам, созданным на основе реальных мест.

Mario Kart Tour - это многопользовательская игра; вы можете играть как глобально, так и локально против друзей или незнакомцев. Если вы не можете играть в Mario Kart на консоли Nintendo, попробуйте эту игру - вы не пожалеете.

7. Rush Rally Origins

Rush Rally Origins

Гонки сверху вниз могут быть не такими реалистичными, как классические гоночные игры от первого лица, но они позволят вам испытать свои гоночные навыки. Rush Rally Origins - лучшая игра этого поджанра, созданная на основе предыдущих игр серии для создания захватывающего ралли.

Rush Rally Origins позволяет вам играть так, как вы хотите. Хотите ли вы настроить экранное управление под свои большие пальцы или подключить контроллер, в Rush Rally все предусмотрено. Кроме того, это одна из лучших игр на Play Pass, что означает, что подписчики могут играть в нее бесплатно.

8. Data Wing

Data Wing

Кто сказал, что для хорошей гоночной игры нужны реальные автомобили? Data Wing доказывает, что для захватывающих гонок нужны лишь неоновые огни и разноцветные треугольники. Несмотря на то, что игра относительно короткая, сюжетный подход предлагает более захватывающий опыт, чем большинство других игр в этом списке.

Data Wing - это настоящая аркадная игра, которая увлекает от начала до конца, несмотря на отсутствие поддержки контроллера. Единственное, что могло бы ее улучшить, - это возможность многопользовательской игры, но это может быть облегчением для некоторых людей. Тем не менее, в игре есть таблицы лидеров, так что вы можете соревноваться с другими за самое быстрое время.

9. Assoluto Racing

Assoluto Racing

Еще один тонкий баланс реалистичной и аркадной гоночной механики, Assoluto Racing - это соревновательная гоночная игра на треке, в которой используется реалистичная физика, позволяющая вам дрифтовать, сохраняя полный контроль над автомобилем.

В Assoluto Racing очень много возможностей для настройки, и не только визуальных. Вы можете настроить передаточные числа, крутящий момент и мощность, а также установить новую подвеску в соответствии с вашими предпочтениями. Людям, которым нравится возиться с машинами и искать лучший вариант в любой ситуации, стоит попробовать Assoluto Racing.

10. Hot Lap League

Hot Lap League

Реалистичные гоночные симуляторы - это весело, но иногда хочется немного раздвинуть границы реальности. Hot Lap League задается вопросом: "Что, если бы профессиональные гоночные треки были перевернуты вверх дном"? Но не думайте, что это делает игру менее конкурентоспособной; она такая же напряженная, как и все остальные игры в этом списке.

Hot Lap League предлагает огромное количество контента для всех. Те, кто не любит соревновательные гонки, могут найти утешение в соревнованиях на время, а все желающие быстро освоят петли, трамплины и магнитные трассы. Это отличное развлечение и обязательная игра для любого поклонника гонок.

Это все, что нужно знать о лучших игр про авто на Андроид, и других платформах.

Связанные материалы