10 лучших игр про рыбалку на Андроид

Узнайте в этом руководстве топ лучших игр про рыбалку на Андроид с оценками пользователей, обзорами и другими материалами — в этой подборке есть всё, что нужно.

Люди занимаются рыболовством столько, сколько мы существуем. Мы делаем это для спорта, для отдыха, а многие до сих пор делают это для еды. В наше время не у всех есть время, чтобы собрать свои снасти и отправиться на ближайшее озеро или реку. Хорошая новость заключается в том, что у этих людей все еще есть несколько вариантов, если они хотят поймать рыбу, хотя мы признаем, что это никогда не будет так хорошо, как в реальности. Вот лучшие игры про рыбалку на Android.

1. 3DCARP

3DCARP

3DCARP - одна из немногих рыболовных игр с оплатой один раз. В ней есть восемь озер и четыре реки, где можно поймать до 28 различных сортов рыбы. Есть масса мелких деталей, которые отличают эту игру от аналогов. Некоторые рыбы выпрыгивают из воды, когда попадают на крючок, вы можете использовать лодки с наживкой и даже взбираться на деревья, чтобы найти больше рыбы. Это не самая популярная игра о рыбалке. Тем не менее, она кажется одной из самых надежных рыболовных игр, доступных в настоящее время. Только убедитесь, что вы опробовали ее до окончания срока возврата денег, потому что игра не обновлялась с 2018 года, поэтому ошибки могут так и не быть исправлены.

2. Ace Fishing: Wild Catch

Ace Fishing: Wild Catch

Ace Fishing - одна из самых популярных рыболовных игр. Особенности этой игры включают возможность настраивать свои рыболовные снасти, путешествовать по разным местам, ловить разную рыбу и многое другое. Есть также глобальная таблица лидеров, чтобы увидеть, как ваши уловы сравниваются с мировыми. Поймать рыбу не особенно сложно, но механика игры очень увлекательна. Есть даже несколько основных тактик ловли, необходимых для поимки рыбы. Это фримиум-игра. Это, безусловно, самое худшее, что в ней есть.

3. Fishing Break

Fishing Break

Fishing Break - это более простая игра про рыбалку. В ней игрокам предстоит поймать сотни различных рыб в восьми различных местах. Кроме того, вас ждут достижения, которые можно заработать, таблицы лидеров, на которые можно подняться, и быстрый, но сложный геймплей. Графика простая, но это нормально. На самом деле, реализм может сделать эту игру еще хуже. Это та игра, в которую вы играете, пока стоите в очереди в магазине или ждете окончания рекламы. Если вам это не мешает, игра будет интересной.

4. Fishing Hook

Fishing Hook

Fishing Hook - одна из тех рыболовных игр, которые пытаются сосредоточиться на реализме. По своей сути это довольно простая игра. Большую часть времени вы проведете на виртуальной лодке с леской в воде. Механика немного странная. Тем не менее, они не слишком сложны. В игре также есть рыба-вызов, достижения, рейтинги и поддержка до 16 языков. В ней есть несколько необычных ошибок, связанных с разрешениями и Galaxy Note 5. Однако для большинства она должна стать положительным опытом.

5. Hooked Inc

Hooked Inc

Hooked Inc - это игра-кликер на тему рыбалки. Вы начинаете с нажатия на экран, чтобы поймать как можно больше рыбы. По мере ловли рыбы вы можете улучшать свою лодку, чтобы поймать больше рыбы. Честно говоря, игра не сильно отличается от обычного idle clicker, но рыбная тема понравится любителям рыбалки. Среди других особенностей - редкая рыба, которую можно найти, различные обновления команды и корабля, которые помогут вам эффективнее ловить рыбу, а также некоторые сезонные вещи, которые помогут сохранить свежесть. Это довольно интересная игра, а микротранзакции не ужасны.

6. Let’s Fish

Let’s Fish

Let's Fish - одна из самых больших игр про рыбалку. В ней более 60 локаций и 650 видов рыб. Кроме того, в игре есть тонна рыболовных снастей, которые можно собирать и использовать. В отличие от большинства других игр, в этой игре есть многопользовательский режим онлайн. Он включает в себя обычные вещи, такие как таблицы лидеров. Однако в игре есть и режим PvP-рыболовной дуэли. Это немного отличается от большинства других игр. Недостатком игры является то, что это бесплатная игра. Это означает, что за PvP, вероятно, придется немного заплатить. В целом это сильная игра, если вы не возражаете против freemium.

7. Master Bass Angler

Master Bass Angler

Master Bass Angler - одна из лучших аркадных игр про рыбалку. В отличие от симуляторов, она не заставляет вас долго ждать, чтобы что-то сделать. Рыба клюет практически сразу после того, как вы забросили удочку. В игре есть несколько локаций из разных уголков США, различные апгрейды вашего снаряжения и многое другое. В игре также не требуется регистрация. Стратегия freemium на самом деле очень хороша в этой игре. В игре есть энергетическая система и реклама. Однако вы можете избавиться от них с помощью одной покупки в приложении. Это гораздо лучше, чем делать это несколько раз. Есть также многопользовательская онлайн-игра.

8. Monster Fishing

Monster Fishing

Monster Fishing - это аркадная рыбацкая игра, в которой вам предстоит ловить рыбу. Вы забрасываете удочку, подсекаете, а затем боретесь с рыбой, пока не поймаете ее. Во время рыбалки вы можете найти различные сокровища и реликвии, а также обновить оборудование, чтобы облегчить себе жизнь. С управлением в одно касание довольно легко разобраться, и в игру можно играть и в автономном режиме. Она, конечно, не идеальна, но когда речь идет о бесплатных играх про рыбалку, можно обойтись и без них.

9. My Fishing World

My Fishing World

My Fishing World - одна из самых красивых рыболовных игр в этом списке. Она может похвастаться реалистичными рыболовными локациями, циклом дня и ночи, а также достаточно простым игровым интерфейсом, который подойдет практически всем. Кроме того, вы можете разблокировать множество снастей и даже общаться с другими игроками по сети во время рыбалки. Совершенно очевидно, что внешний вид игры является главной достопримечательностью, но и игровой процесс не так уж плох. Просто следите за элементами бесплатной игры, и она должна вам понравиться.

10. Rapala Fishing

Rapala Fishing

Rapala Fishing - это рыболовная игра в аркадном стиле, разработанная компанией Concrete Software совместно с Rapala. Она нацелена на более реалистичный опыт. Она не идеальна, но и не плоха. Кроме того, вы сможете играть так часто, как захотите. Разработчики хвастаются, что здесь нет энергетических баров, таймеров или чего-то подобного. Однако это все еще freemium-игра, так что не думайте, что вы легко отделаетесь. В игре также есть ежедневные турниры, различные мероприятия и другие развлечения.

Это все, что нужно знать о лучших игр про рыбалку на Андроид и других платформах.

Связанные материалы