Top.Mail.Ru

10 лучших игр про танки на Андроид

Узнайте в этом руководстве топ лучших игр про танки на телефон с оценками пользователей, обзорами и другими материалами — в этой подборке есть всё, что нужно.

1. Infinite Tanks WW2

Infinite Tanks WW2

Infinite Tanks WW2 - это инновационный, невиданный ранее подход к танковым сражениям Второй мировой войны. В игре реализована оригинальная карточная система создания танков, которая позволяет игрокам смешивать и сопоставлять части различных исторических танков. Играйте со своими любимыми танками времен Второй мировой войны и создайте лучшую боевую машину, собрав совершенно новый гибрид. Возможности комбинирования практически безграничны и позволяют настроить каждую машину в соответствии с вашими предпочтениями и стилем игры.

Затем вы отправляетесь на своей боевой машине в бой в открытом окружении, вдохновленном историческими местами сражений. Наслаждайтесь кампанией в классическом режиме, где вы сражаетесь на 5 исторических театрах военных действий в течение 12 различных миссий. Затем погрузитесь в соревновательный многопользовательский онлайн-режим с различными игровыми режимами. Исследуйте два отдельных дерева развития для Оси и Союзников, открывая и модернизируя танки обеих сторон войны.

2. World of tanks: Blitz

World of tanks: Blitz

Если и есть что-то, с чем мы все можем согласиться в это самое запутанное время на планете Земля, так это то, что все и их бабушки абсолютно точно любят танки. Это правда. Выйдите прямо сейчас на улицу и спросите любого, и вы не найдете ни одного человека, у которого сквозь маску на лице прозвучало бы плохое слово об этих славных военных машинах.

Белорусский разработчик Wargaming ловко воспользовался этим неоспоримым фактом в своей долгоиграющей серии World of Tanks, которая, по последним официальным подсчетам, насчитывает более 160 миллионов зарегистрированных командиров и насчитывает около 10 миллионов игроков в онлайне одновременно. Это очень много танков. Итак, это очень популярная серия с длинной и престижной историей, о которой наш собственный Гэвин Лейн, почти полностью обезумевший от своей неконтролируемой любви к танкам, недавно написал статью, которую вы можете прочитать здесь. Эта серия была портирована практически на все доступные системы, чтобы удовлетворить глубокую и ненасытную любовь человечества к танкам, и теперь настала очередь Nintendo Switch с этим портом игры World of Tanks Blitz 2014 года.

3. Panzer War

Panzer War

Panzer War - это танковый шутер в жанре TPS. Она включает в себя механику урона на основе модулей и механику урона на основе хп. Вы можете выбрать разные механики урона в настройках игры. В игре используются новые конвейеры рендеринга. Повреждения на основе модулей похожи на War Thunder. Он рассчитывает, как снаряд повреждает внутренние модули, и дает рентгеновское воспроизведение. Урон на основе хп аналогичен World of Tanks.

Игра не содержит технологического дерева. Вам не нужно разблокировать ни одну машину. Вы можете играть во все танки в игре бесплатно. В игре представлено более 20 танков от Второй мировой войны до современных войн. И еще больше танков появится в последних обновлениях. Кроме того, игра поддерживает мастерскую. Вы можете бесплатно скачать сотни модов танков из мастерской.

В игре есть режимы 7V7, Skirmish (Respawn), Historical Mode и Play Field. Другие режимы появятся в последних обновлениях.

4. Tank Company

Tank Company

Tank Company - это MMO-игра о танковых сражениях, которая позволяет вам испытать танковые сражения 15v15 на вашем мобильном устройстве. Вы можете менять машины среди пяти типов танков, включая самоходные орудия, и менять свою стратегию в соответствии с различными картами, чтобы победить!

Масштаб сражений находится на совершенно новом уровне. Вы попадете на огромное поле боя, где сражаются до 30 танков. Ход сражения динамически меняется по мере того, как меняется соотношение сил на каждой карте. Приготовьтесь к сценариям, в которых вы будете стремиться к победе или попытаетесь переломить ход событий. Все начинается с выбора маршрута атаки. Вы будете играть важную роль в команде.

5. World of steel: Tank force

World of steel: Tank force

World of steel: Tank force - проведите свой бронированный танк по загородной локации, уничтожайте вражеские танки метким огнем, преодолевайте препятствия. Побеждайте многочисленных врагов в живописных местах этой игры для Android. Управляйте своим танком. Используйте особенности рельефа и различные сооружения, чтобы спрятаться от вражеского огня. Поворачивайте башню танка и ведите точный прицельный огонь из танкового орудия. Сражайтесь с вражескими танками и даже военными кораблями. Покупайте новые танки, модернизируйте их в своем ангаре.

Здесь отличная графика, много техники, локаций. Выберите танк, подходящий к вашему стилю игры, будь то легкий для разведки, средний или тяжелый артиллерийский. На поле боя ваша задача - захватить базу противника или уничтожить вражеские танки противника. Вы всегда можете улучшить свой танк, покупая новые детали или приобретая танк более высокого уровня.

6. Armored warfare: Assault

Armored warfare: Assault

Armored Warfare: Assault - это совершенно новый танковый шутер, который принесет неустанные PvP-действия на мобильные устройства! Беспорядок никогда не прекращается, возрождайтесь на современном поле боя и сражайтесь с врагами лоб в лоб. Armored Warfare: Assault перенесет вас в горячие военные точки по всему миру, детально прорисованные на мощном движке Unreal Engine. Собирайте все самые современные бронемашины, повышайте уровень своей команды и сеяте хаос на своих противников с помощью новейших военных технологий, таких как дымовые гранаты, авиаудары, управляемые ракеты и многое другое.

Крутые современные танки, использование военных «игрушек» вроде самонаводящихся ракет и вызова артобстрела, активные и пассивные умения экипажа, простая прокачка танков, удобное управление и шикарная графика на Unreal Engine 4 — все это в твоем смартфоне!

7. Wild tanks online

Wild tanks online

Wild Tanks Online - очень заслуживающий и суровый соперник лучшым экшен пушерам от 3-его лица. Вам должны быть известны аналогичные игры, где нужно кататься на танках и выстрелами из него уничтожать соперников. Создателям посчастливилось подобраться к оригиналу World Of Tanks: Blitz, который успел захватить кооперативную известность и стать таким же нужным, как первоисточник, доступный только на персональных компьютерах. Графика сравнимо легче и примитивнее обширный перечень возможностей упрощен и приближает к примитивизму, что немножко режет глаза, но для начинающих это различие не будет сознательно.

Вас ожидают разные танки, имеющие отличия не только внешним обликом и названием модели, да и перечнем возможностей. В запасе, кроме старенькой защитной техники Первой и Второй мировой войны, показаны и инновационные экземпляры, которые официально доказаны, что присутствуют на балансе у армии различных стран. Но примите во внимание, что не сходу вы сможете занять наилучший и самый рейтинговый транспорт. Как и обычному танкисту, перво-наперво придется поездить на простых, пристреляться, сработаться в команде и заработать победные очки, а если уж потом милости просим. Приобретайте улучшения снаряды и новую технику, стараясь к лаврам фаворитов.

8. Battle tanks: Legends of world war 2

Battle tanks: Legends of world war 2

Выбирайте танк и бейтесь с товарищами в быстро меняющихся баталиях в настоящем времени. Встречай знаменитый танковый шутер! Воюй в формате «10 на 10» в одного либо с товарищами, изучи и улучшай бронированную технику, используй различные стратегии и, естественно, выигрывай. Выбирай танк — и в баталию! Большой мир танков. Тут знаменитые, исторически достоверные танки борется совместно в одном бою . В игре показано более 30 неповторимых и неповторимых машин!

Сыграйте на различных полях схваток Второй мировой войны: в европейских городках, промышленных зонах, на безлюдных пустошах... Заблаговременно освоите поле сражения, чтобы получить превосходство над соперником. Обороняйте честь собственной страны от противников. Бейтесь с игроками из Поднебесной, США, РФ, Японии и остальных государств. Отшлифованная система развития. Изучи технику от танков I уровня до монструозных машин X уровня. Меняй модули, настраивай техническое оснащение, наноси камуфляж — подбери машину под собственный образ игры.

Создавай взводы с товарищами либо вступай в клан, чтобы биться совместно с единомышленниками в рейтинговых баталиях и принимать участие в матчах с бонусами! Играйтесь в танки онлайн, бейтесь на реальных локациях, получите реальную знаменитую технику, исполняйте цели и зарабатывайте репутацию из числа остальных игроков. Все это в наилучшей игре - безвозмездном боевике про танки онлайн Battle Tanks: Legends of World War II.

9. Tank force: Real tank war online

Tank force: Real tank war online

Tank Force - лихой бесплатный онлайн шутер, играйся в онлайн танки без рекламы, без проблем! Это новейшее слово в онлайновых схватках, где натыкаются в онлайн сражении танки нынешней эры, тут смешиваются лучшие качества танкового симулятора и увлекательных аркадных поединков. Гонки и убийство нежити - вчерашний день, а роскошные обширные боя и бессчетные реально имеющиеся танки и их модификации открыты в игре Tank Force уже сейчас.

Tank Force - это игра с непревзойденной графическим оформлением, отработанными танками и картами, позволяющая посостязаться силами и опередить соперников со всего мира. Выбирайте истинные танки России, НАТО либо Азиатского региона. Принимайте участие в обширных онлайн баталиях, где сходятся танки со всего мира на неповторимых аренах, получайте вознаграждения, обгоняйте остальных игроков в рейтинге. Зарабатывайте деньги любой день побеждая в жарких сражениях танков!

10. Armada: World of modern tanks

Armada: World of modern tanks

Armada: World of modern tanks - управляйте современным танком на различных картах. Преодолевайте препятствия, используйте укрытия, уничтожайте вражеские танки. Примите участие в динамичных танковых сражениях этой игры для Android. Побеждайте в индивидуальных и командных сражениях с другими игроками. Управляйте своим танком и контролируйте его вооружение. Метко стреляйте и старайтесь уклоняться от ответного огня. Получайте награды за победы в сражениях. Разблокируйте новые танки и улучшайте их в ангаре. Наносите на свой танк ослепительные рисунки и узоры. Общайтесь с друзьями через чат.

Соберитесь к захватывающему похождению во вселенной бесстрастных танковых схваток. Это огромнейшая кооперативная 3D онлайн игра в танки, которая не дозволит вам оторваться от вашего аксессуара, без чувства полной военной победы над соперником. Прыгай в собственный танк и окунись в мир жестоких танковых схваток! Сражаться вам ожидает на нынешней технике. Повышение квалификации завязывается с боевых машин середины 20 столетия, а на последних уровнях делаются открыты новые танки наподобие Leopard 2, Т-90 и знаменитого Т-14 «Армата». Улучшай собственный танк, чтобы стать сильнее своих соперников!

Это все, что нужно знать о лучших игр про танки на Андроид и других платформах.

Связанные материалы