10 профессиональных советов для ведьмака 3, которые вы должны знать
Ведьмак 3: Дикая Охота - популярная ролевая игра с открытым миром по уважительной причине.

За этим стоит богатая история, персонажи, которые вам понравятся, отличная боевая система с магией и некоторые удивительные элементы истории, в ней каждый найдет что-то для себя. Тем не менее, может быть немного сложно освоить игру в некоторых аспектах, особенно если вы хотите играть в более сложном режиме. Если вы прочитаете эти советы и последуете им, мы обещаем, вы обнаружите, что игра немного проще, чем спотыкаться в слепую. Даже если вы уже запустили игру или хотите повторить игру, они все равно могут вам помочь.

10. ЭТО МАРАФОН, А НЕ СПРИНТ, КОГДА ДЕЛО ДОХОДИТ ДО БОССОВ

ЭТО МАРАФОН, А НЕ СПРИНТ, КОГДА ДЕЛО ДОХОДИТ ДО БОССОВ

Главные боссы, с которыми столкнется Геральт, включают Дикую Охоту, Детлафа и кучу других трудных врагов. Некоторые из них могут показаться невозможными. Вы выше рекомендуемого уровня для квеста, и этот индикатор здоровья настолько длинный, что кажется, что он никогда не опустится. Даже сильные атаки, когда вам удается нанести один удар, наносят минимальный урон. Так как ты должен их победить?

Правда в том, что боссы - это марафон больше, чем спринт. Сядьте и приготовьтесь, чтобы каждый босс занимал до тридцати минут. Хит, увернуться, увернуться, увернуться, ударить, повторить. Терпение - вот что заставит этих боссов больше сосать. Если у вас есть терпение, чтобы не торопиться, они на самом деле не так уж сложно.

9. УЗНАЙТЕ, КАКИЕ ЗНАКИ ЭФФЕКТИВНЫ ДЛЯ КАКОГО ВРАГА

УЗНАЙТЕ, КАКИЕ ЗНАКИ ЭФФЕКТИВНЫ ДЛЯ КАКОГО ВРАГА

Также стоит узнать, какие знаки эффективны для какого врага. Есть несколько врагов, с которыми Ирден будет мало что делать, и некоторые боссы, которые будут чрезвычайно эффективны. Вы можете либо проверить признаки на враге и посмотреть, какие из них имеют наибольшее значение, либо, если вы хотите обмануть (мы не будем судить), заранее загадайте наиболее эффективную стратегию против врага. Каждый из них отличается в этой игре.

8. ВАШ ВЫБОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

ВАШ ВЫБОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Выбор, который вы делаете, даже в побочных квестах, действительно повлияет на остальную часть игры. Если вы решите не брать побочный квест, это может оказать влияние позже, поэтому постарайтесь учесть это при игре. Лучшая стратегия - набраться терпения и исследовать как можно больше побочных квестов на пути к основной истории, чтобы вы могли найти каждый доступный вариант и принять соответствующие решения.

7. НАЙДИТЕ ЛУЧШИЕ ДОСПЕХИ, ОРУЖИЕ И ПРЕДМЕТЫ

НАЙДИТЕ ЛУЧШИЕ ДОСПЕХИ, ОРУЖИЕ И ПРЕДМЕТЫ

У Геральта есть доспехи, стальной меч и серебряный меч, и хотя вы можете случайно наткнуться на большее в игре, стоит выяснить, где находятся лучшие, и найти их. Это будет нелегко - они будут спрятаны - но если вы тщательно исследуете землю и, как всегда, не спешите с игрой, вы столкнетесь с доспехами и оружием, которые сделают вашу жизнь намного проще.

6. УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ РЕМОНТИРУЕТЕ ИХ!

УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ РЕМОНТИРУЕТЕ ИХ!

Если мигает красный символ и показывает, что ваша броня или меч изношены, может быть соблазнительно игнорировать их, так как вы можете некоторое время не замечать, что это влияет на Геральта - пока вы не столкнетесь с более жестким боссом. Там вы можете увидеть, что Геральт получает больше урона, чем обычно, или не наносит так много урона. Обязательно посещайте кузнецов, разбросанных по всему миру Ведьмака, и убедитесь, что ваши мечи и доспехи находятся в отличном состоянии, особенно перед тем, как столкнуться с боссом.

5. КОНТРАКТЫ КОЛДУНОВ ПОМОГУТ ВАМ ПОДНЯТЬСЯ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ

КОНТРАКТЫ КОЛДУНОВ ПОМОГУТ ВАМ ПОДНЯТЬСЯ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Легко забыть о контрактах Ведьмака, заключенных вокруг областей, но лучше всего их проверить, потому что к тому времени, как вы поймаете врага и уничтожите его, вы будете подниматься все дальше и дальше. Выравнивание - это, конечно, то, что делает основную историю намного проще.

Кто-нибудь еще заметил, что в этой игре столько терпения? Это ключ ко всему.

4. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ РОМАНТИЗИРОВАТЬ ТРИСС И ЙЕННИФЭР

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ РОМАНТИЗИРОВАТЬ ТРИСС И ЙЕННИФЭР

У Геральта есть много, много вариантов романтики в игре - везунчик - но два, которые будут появляться снова и снова, это Йеннефер и Трисс. В то время как он может сделать много бросков, не узнав об этом двух главных леди, вы можете выбрать только одну из них. Постарайтесь быть романтичными с обоими, и у вас не будет ни одного из них, поскольку они объединятся и оставят вас. Если вы не хотите, чтобы Геральт закончил игру один, выберите один из них и придерживайтесь его. Быть лояльным!

3. БУДЬТЕ ЧУТКИМИ С ПЕРСОНАЖАМИ

БУДЬТЕ ЧУТКИМИ С ПЕРСОНАЖАМИ

Выживание более чем одного персонажа просто зависит от того, насколько Геральт чуток и готов к ним. Если кто-то говорит, постарайтесь относиться к ним и понимать. Конечно, вы можете сыграть Геральта как полноправную дыру, но зачем вам, когда он рискует смертью персонажа? Трудно сказать больше, не будучи слишком спорным, но любой, кто играл всю игру, сможет придумать более одного примера.

2. ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ СОЮЗНИК ДЛЯ БОЯ, СДЕЛАЙ ТАК

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ СОЮЗНИК ДЛЯ БОЯ, СДЕЛАЙ ТАК

Иногда Геральт может иметь союзника для боя, такого как Весемир, Кейра Метц, Шани - или даже Цири! Этот союзник, как правило, не причинит большого вреда врагу, но он часто будет отвлекать, чтобы Геральт мог нанести удар. В игре, где бои с боссами обычно требуют большого терпения, потому что нанести удар сложно, это огромное преимущество, даже если может быть неприятно видеть, что они вообще не наносят большой урон.

1. БЫТЬ В КУРСЕ ТОГО, КТО РЯДОМ С ТОБОЙ

БЫТЬ В КУРСЕ ТОГО, КТО РЯДОМ С ТОБОЙ

Если кто-то сражается за вас, следите за ним, если ваша цель - избежать смерти персонажа. Есть несколько персонажей, которые могут умереть, потому что Геральт не присматривал за ними достаточно во время боев, поэтому не теряйте себя настолько, пытаясь победить врага, что безопасность спутников Геральта падает на второй план.