11 лучших игр про пиратов на Андроид

Узнайте в этом руководстве топ лучших игр про пиратов на Андроид с оценками пользователей, обзорами и другими материалами — в этой подборке есть всё, что нужно.

Пиратские игры вдохновлены такими великими фильмами, как "Пираты Карибского моря", и аниме, как One piece. Поэтому здесь мы представляем вам лучшие игры про пиратский корабль для android в 2022 году. Пиратские игры - это игры, где вы становитесь капитаном своего корабля, где вам предстоит разгадывать тайны и добывать сокровища, уничтожать корабли, отправляться в приключения и становиться морским королем. Существуют тысячи пиратских игр, но многие из них не слишком хороши. Здесь мы представляем вам 10 лучших пиратских игр для android 2022 в соответствии с их популярностью, уникальностью, графикой и рейтингом.

1. The Pirate: Caribbean Hunt

The Pirate: Caribbean Hunt

Если вы хотите играть в игры, где вы можете быть лидером и управлять кораблем, а также уничтожать другие корабли, тогда "Пират: Карибская охота - это простая и удивительная игра для тебя. The Pirate: Caribbean Hunt - это лучшая пиратская игра с открытым миром для андроид. Эта игра включает в себя все функции, которыми должны обладать пиратские игры. В этой игре вы - капитан корабля. Здесь вам нужно управлять кораблем и стать королем пиратов. Вам предстоит уничтожать другие корабли с помощью пушечных ядер и многих других интересных видов оружия, модернизировать свой корабль, купить более 30+ кораблей и завоевывать города. В этой игре вы можете играть в PvP или PvE. В игре будет день и ночь, у захвата есть 20 интересных навыков. Графика довольно хорошая и реалистичная. Звук тоже спокойный и одновременно экшн, управление немного научное и веселое. К сожалению, в этой игре вы не можете выйти из корабля.

2. Assassin’s Creed Pirate

Assassin’s Creed Pirate

Игры, созданные компанией Ubisoft, никогда не разочаровывают. Assasin's Creed Pirate также является популярной пиратской игрой, созданной компанией Ubisoft. Assassin's Creed Pirate - лучшая пиратская игра 2022 года. Эта игра является лучшей приключенческой оффлайн-игрой с разрушением корабля, созданной компанией Ubisoft. В этой игре вы будете следить за историей пирата Алонзо Баталла, который владеет ключом к поиску сокровищ французского пирата Ла Бюза. Действие игры основано на морских сражениях и происходит в начале XVIII века, подобно Assassin's Creed IV: Black Flag. Здесь вы - моряк и командир корабля, а бот учит вас управлять своим кораблем, как семечком, увеличивать и уменьшать, управлять влево-вправо и уничтожать другой корабль. Так же вы можете пройти сюжетную линию. Графика этой игры самая высокая среди всех перечисленных игр. Качество звука и возможности управления также достаточно хороши.

3. One Piece Bounty Rush

One Piece Bounty Rush

Когда речь заходит о пиратских играх, One Piece bounty rush - лучшая пиратская игра. One piece - это очень популярное аниме, которое посвящено истории главного героя по имени Луффи, мечтающего стать королем пиратов. Вдохновленная аниме One piece, была разработана игра One Piece bounty rush, которая является очень известной пиратской рпг-игрой 2022 года. Здесь, вместо того чтобы управлять кораблем, вы будете сражаться с пиратами, взяв на себя роль Луффи, Санджи, Зоро и других персонажей. Чем больше сражений вы проведете, тем больше сокровищ получите. Сражения проходят в формате 4v4, игры заканчиваются через 3 минуты, а главная цель - найти все 5 сокровищ на карте. Награды, которые вы получите, зависят от собранных вами сокровищ.

4. Tempest: Pirate Action RPG Premium

Tempest: Pirate Action RPG Premium

Если вам нужна лучшая рпг-игра, то она может вам понравиться. Tempest: Pirate Action RPG Premium - одна из лучших реалистичных пиратских игр для андроид. Эта игра также предоставляет вам различные и уникальные реалистичные возможности. Tempest: Pirate Action RPG Premium повествует о сюжете фильма "Пират Карибского моря". Здесь вы начнете с корабля низкого уровня и команды. Чтобы стать самым грозным морским пиратом, вам придется отправиться на задание, сражаться с другими кораблями и пиратами, зарабатывать больше золота и сокровищ, исследовать карту, заниматься торговлей и помогать людям, строить свою базу, завоевывать города или делать все, что вы можете. В этой игре вы также сможете найти осьминога из фильма и других злодеев и знаменитые корабли. Графика очень качественная и реалистичная. Популярность этой игры также очень высока даже в 2022 году. Поскольку игра называется Premium, за нее придется заплатить в Playstore или скачать бесплатно со сторонних сайтов.

5. Pirate King

Pirate King

Pirate King - это лучшая уникальная пиратская игра для андроид. В этой игре вы развиваете свое место или город. Это лучшая игра для того, чтобы скоротать время, когда вам скучно. В этой игре вы новичок, где вам нужно крутить колесо и получать деньги, атаковать и защищаться, а также делать другие действия. Это также лучшая пиратская игра для андроид, которую вы можете найти в магазине play store. Вы должны развивать свой город, а также развивать корабль и сделать свой город с пиратами, чтобы атаковать другие города, а также защищать. Вы должны делать все в соответствии с вращающимся колесом. Графика 2d и имеет хорошее качество, а также звук и управление не такие уж плохие, как вы думаете.

6. Pirate code-PvP Battle at the Sea

Pirate code-PvP Battle at the Sea

Pirate code-PvP Battle at the Sea - лучшая пиратская игра для android 2022. Эта игра является онлайновой и имеет многопользовательские PvP функции, где вы можете сражаться с другими игроками по всему миру. В этой игре, если вы новичок, вас научат нескольким ленивым скучным учебникам. Затем вы можете сражаться с онлайн-игроками, чтобы получить монеты и улучшить свой корабль. Главное в этой игре - играть с другими игроками и модернизировать свой корабль, купить новый корабль и стать морским королем. Это очень веселая и захватывающая игра для любителей многопользовательской игры. Такие характеристики игры, как графика и другие вещи, очень хороши, и она не лагает даже на низкоуровневых устройствах.

7. Pirates Of The Caribbean – At World’s End

Pirates Of The Caribbean – At World’s End

Pirates Of The Caribbean - At World's End - одна из лучших оффлайн пиратских игр для android. Здесь вам предстоит пройти эту игру с помощью эмулятора PPSSPP. Pirates Of The Caribbean - At World's End - это приключенческий экшен и сюжетная игра. Если вы смотрели фильм "Пираты Карибского моря - на краю света", то эта игра вам понравится. В этой игре вы будете играть роль капитана Джека Воробья, а также других игроков, таких как Уильям Тернер, и отправитесь на поиски приключений и сражений с другими пиратами и боссами по сюжету. В одной игре собраны сюжеты двух фильмов из серии "Пираты Карибского моря". Кроме того, в этой игре вы не сможете управлять кораблем. Качество графики зависит от вашего устройства, так как игра идет на эмуляторе ppsspp. Тем не менее, эта игра звучит, чтобы дать вам лучший игровой опыт пиратов.

8. Pirates of the Caribbean: ToW

Pirates of the Caribbean: ToW

Pirates of the Caribbean: ToW - это оффлайн игра про пиратов для android. Эта игра похожа на игру " Pirate King", которую я описал выше. В этой игре вас ждут сражения и развитие. В этой игре вам предстоит выбрать персонажа, как Джек Воробей. Вас обучает рабочий и вы можете получить их сражения пирата, а также немного сюжета. Графика в этой игре хорошая и приятная. Звук и управление, а также другие функции не так плохи, как вы думаете.

9. Ships of Battle Age of Pirates

Ships of Battle Age of Pirates

Ships of Battle - Age of Pirates - лучшая игра про пиратские корабли для андроид. Эта игра - лучшая, если вам нравится уничтожать корабли. В этой игре бот обучает вас управлению, стрельбе и уничтожению врагов. Это лучшая пиратская игра для android, в которой можно торговать, модернизировать свой магазин, а также купить новый корабль. Вы также можете быстро перемещаться на корабле в разные места, используя карту. Графика в этой игре очень хорошая, а управление простое.

10. The Pirate: Plague of the Dead

The Pirate: Plague of the Dead

Пират: Plague of the Dead - бесплатная пиратская игра для android 2022. Эта игра - лучший приключенческий файтинг. В этой игре вы начнете как пират низкого класса. Вы получите инструкцию от бота по управлению кораблем, а также по уничтожению корабля. Вы можете получить бинокль, карту, скорость, штурвал, ползунок для уменьшения и увеличения скорости, различные виды стрельбы и другие. Вы также можете отправиться на остров, чтобы найти сокровища. Сокровища дают вам деньги, на которые вы можете покупать и улучшать различные инструменты. Вам также будет дано задание или история, которую нужно выполнить. Графика - 3d, звук - неплохой, управление - хорошее.

11. Pirate Outlaws

Pirate Outlaws

Pirate Outlaws - лучшая пиратская игра 2022 года. Pirate Outlaws - это приключенческая карточная игра, похожая на пасьянс, но отличающаяся от него. В этой игре вы - пират и должны сражаться с различными врагами, начиная с первого уровня. Вы будете получать различные карты и персонажей. Когда начнется битва в лучших пиратских играх для андроид, вы должны разработать стратегию и выбрать карту для нападения на врага, а также для защиты, которая поможет победить врага. Я думаю, что вы также получите функцию многопользовательской игры, которая будет полезна для вас. Графика в этой игре хорошая, да и другие функции тоже.

Это все, что нужно знать о лучших игр про пиратов на Андроид и других платформах.

Связанные материалы