Wings.Io неоновая змейка

В мире существуют сотни io-игр, и трудно выбрать, в какую из них играть. Эти разблокированные ио-игры являются лучшими и доступны на настольных и мобильных компьютерах.

С момента выхода Agar.io 28 апреля 2015 года игры .io завоевали популярность благодаря доступности и показу видеороликов Let's Play. Известные YouTubers, включая Markiplier и Jacksepticeye, сняли серии, посвященные этим играм. За последние 4 года .io расширилась за счет Agar.io и превратилась в бесчисленное множество других игр. Некоторые из них посвящены зомби, другие - боевым роботам. Одни лагают как сумасшедшие, другие работают плавно и распространяются на мобильные устройства.

Обновлено Мэдисон Леннон 2 марта 2020 г: Если вы всегда любили играть в онлайн-игры, особенно бесплатные, то вам обязательно стоит ознакомиться с множеством доступных игр IO. Вы можете играть в них на своем телефоне, как Android, так и Apple, или не выходя из ноутбука.

Игры, как правило, очень простые, но увлекательные. Мы подумали, что сейчас самое время вернуться к этому списку и обновить его новыми вариантами. Существуют сотни IO-игр, и легко решить, какая из них стоит вашего времени, а какая нет. Надеемся, этот список поможет вам сузить круг поиска.

15. Wings.io

Если вы любите симуляторы полетов или игры, в которых вам предстоит летать на самолете и атаковать своих противников, то Wings.io должна идеально подойти вам. Вы летите на реактивном самолете и пытаетесь сбить своих врагов с неба.

Это многопользовательская игра, и вы можете играть против множества людей по всему миру и собирать различное оружие, чтобы улучшить свой самолет в процессе игры. Вы можете играть в эту игру на компьютере, а можете играть в приложение на телефоне или планшете.

14. Eatme.io

Eatme.io - это массовая многопользовательская онлайн-игра, в которой игроки играют за рыбу, пытаясь съесть своих врагов и остаться в живых. По стилю она похожа на другие IO-игры, такие как Agar.io и Slither.io.

Чтобы стать сильнее и выжить, вам нужно будет есть более мелких рыб, а затем сражаться с врагами в борьбе за долгую жизнь. Вся игра происходит под водой, и ваша главная цель - стать новым лидером водного царства, которое вы и другие рыбы населяете.

13. Hole.io

Hole.io - это интригующая игра, в которой вы играете в роли буквально черной дыры, пытающейся поглотить все на своем пути. Чтобы пройти игру, вы должны поглощать игроков, машины, деревья и многое другое на своем пути по мере того, как ваша дыра расширяется. Чем больше она становится, тем больше города вы можете поглотить.

Однако вам придется использовать реальную физику, чтобы убедиться, что вы не пытаетесь поглотить что-то слишком большое для вас, что может привести к блокировке. Другие черные дыры в игре смогут поглотить вас, если они будут больше.

12. Mope.io

Mope.io - это игра на охоту и выживание. Решите, каким существом вы хотите начать игру - всегда маленьким и относительно безобидным, как мышь - затем медленно добывайте пищу и воду, стараясь выжить. Вам нужно будет избегать других игроков, которые выделены красным цветом, чтобы не быть съеденным.

Вы сможете постепенно увеличиваться в размерах по мере того, как будете поддерживать свою жизнь и стремиться собрать и обнаружить всех различных монстров, доступных в игре.

11. Surviv.io

Surviv.io - это игра в стиле королевской битвы. Игроки сражаются в перспективе сверху вниз и могут объединяться в пары, чтобы сражаться на поле. В процессе игры они также могут собирать предметы и оружие. Среди различных видов оружия в игре есть дробовики и SMGS.

Кроме оружия ближнего боя, в игре есть дальнобойные снайперы и штурмовые винтовки. Хотя игра не так популярна, как другие игры жанра battle royale, такие как Fortnite, у нее по-прежнему очень сильная фанбаза, и в нее можно играть на разных платформах.

10. Spinz.io

Это похоже на Agar.io с фиджет-спиннером. Сбор точек увеличивает скорость вашего фиджет-спиннера, позволяя вам врезаться в других игроков и уничтожать их. Водовороты могут помочь запустить вас в другого игрока или помочь вам уйти, когда кто-то другой вращается так быстро, что вы уже не видите форму фиджет-спиннера.

Это определенно веселая и увлекательная игра, но она потворствует уже несколько угасшей шумихе вокруг фиджет-спиннеров. Не осуждайте, не стесняйтесь наслаждаться непоседами! И она неплохо работает при нестабильном интернете. Но почему стоит играть в эту игру, а не в Agar.io?

9. Paper.io

Paper.io - одна из самых расслабляющих .io игр, в которой вам предстоит создать свою собственную бумажную империю. Перемещайтесь с помощью WASD или клавиш со стрелками. Ваша цель - создать как можно большую область, используя цвет бумаги. Устраняйте других игроков, сталкиваясь с их незавершенными участками.

Худшим недостатком, вероятно, является то, что вы можете устранить себя, если столкнетесь со своим собственным бумажным следом. Раунд может закончиться в считанные секунды, но есть что-то очень эстетически приятное в художественном стиле игры. Это самая медленная игра с быстрым темпом, в которую вам доведется играть.

8. Warbot.io

Так или иначе, Warbot.io имеет 3D-рендеринг, и это помогает ей занять место в списке. Для игры в формате .io впечатляет то, насколько хорошо проработаны боты и окружающая среда. Для вашего бота доступны апгрейды, а также возможность сменить бота, за которого вы играете.

Эта игра может загружаться дольше, чем другие .io игры, и в ней не так много режимов игры, как в других. С другой стороны, Warbot.io дает вам учебник, прежде чем бросить вас в безумие, и имеет режим обучения, если вы предпочитаете практиковаться и доминировать, а не учиться методом проб и ошибок.

7. Brutal.io

Неоновая, стремительная и удручающая игра Brutal.io либо заставит вас вернуться за новыми впечатлениями, либо в ярости бросить игру на месте. Цель этой игры - уничтожать других игроков, размахивая или бросая в них колючий конец своего хвоста. Используйте мышь для управления, и вы готовы!

В зависимости от того, насколько хорошо вы владеете мышью или трекпадом, раунд игры Brutal.io может длиться две секунды или десять минут. В любом случае, вы будете постоянно нажимать на респаун, хотя бы для того, чтобы доказать, что вы лучше в этой игре, чем вы есть на самом деле.

6. Goons.io

Мечи и краска отлично сочетаются друг с другом. В Goons.io вам предстоит истреблять игроков направо и налево. Кликайте, чтобы резать, W, чтобы убегать, и управляйте мышью. Ваш счетчик бегства должен пополняться, поэтому старайтесь не бросаться в бой сразу.

В этой игре время играет ключевую роль, поскольку нажимать на кнопки нельзя. Ваш меч должен вернуться на ту сторону, с которой он начал движение, чтобы ваш персонаж мог нанести новый удар. Не тратьте впустую свои удары или выпады.

Раунды обычно длятся недолго, когда вы только начинаете. Игроки двигаются быстро, и легко совершить ошибку. Но это доставляет больше удовольствия, чем ярости, поэтому вы будете возвращаться, чтобы пройти еще.

5. Deeeep.io

Deeeep.io с милым внешним видом и тревожным внутренним миром привлекает всех, кто любит подводные приключения. Выберите рыбу, которая придется вам по душе, и начните свое приключение под водой! Разные рыбы дают разные преимущества. Например, играя за рыбу-клоуна, вы можете прятаться в анемоне, не получая урона. Как в фильме "В поисках Немо".

Вы также сможете менять рыбу в определенные моменты игры. Другие рыбы позволяют вам исследовать глубины, становясь темнее, чем глубже вы погружаетесь. Неясно, наносит ли рыба урон от того, что кто-то другой пытается съесть вас, или вы врезаетесь в другую рыбу с такой силой, что это наносит урон, но в любом случае, рыба-бампер - это забавная идея. К сожалению, игра не предлагает других режимов игры, поэтому ее правление заканчивается на №5.

4. Zombs.io

Если вы можете провести шесть часов за игрой Don't Starve или Minecraft, то Zombs.io для вас. Создайте базу и защищайте свой золотой клад от зомби так долго, как только сможете. Каждая волна зомби становится все больше и сильнее, поэтому для продолжительной игры необходимо улучшать стены и оружие за счет золотого запаса.

Приятно то, что при повторном появлении вы сохраняете свое золото, полученное в последнем раунде. Вы также можете объединяться с другими игроками, хотя некоторые из них могут обойти вашу базу стороной, если вы выглядите так, будто знаете, что делаете.

Есть также несколько демонов, охраняющих драгоценный камень. Посмотрим, что это даст.

3. Agar.io

Игра Agar.io, с которой все началось, по-прежнему остается надежной игрой в формате .io. На данный момент это право на прохождение, и вы легко можете провести не менее двух часов, тщетно пытаясь занять место в таблице лидеров.

Играя за круг (также называемый клеткой), ваша цель - "съесть" или поглотить меньшие круги, чтобы набрать массу. Вначале вам нужно придерживаться либо цели, направленной на круги, не принадлежащие игрокам, либо, возможно, охотиться за только что появившимися игроками. Когда вы станете достаточно большим, вы сможете разделить себя пополам столько раз, сколько захотите, чтобы охотиться за другими игроками.

Agar.io заслужила свое место в топ-3, потому что, несмотря на ограниченную настраиваемость и отсутствие системы модернизации, эта игра в большей степени основана на стратегии игрока, не поощряя один стиль игры над другим. Она простая, понятная и очень, очень увлекательная.

2. Slither.io

Любая игра в формате .io, которая продается, должна быть в топе. И да, вы можете найти плюши Slither.io в Target. Они находятся в отделе игрушек.

Как и Agar.io, Slither.io - это очень простая, интуитивно понятная игра, но с довольно милой эстетикой. Играя за змею (или червяка, учитывая сегментированное тело вашего Slither), вы скользите вокруг, поедая светящиеся шарики. Все, что вы съедаете, помогает вашей маленькой змейке расти все дольше и дольше.

1. Diep.io

Несмотря на то, что это одна из самых старых игр .io, это поистине крем-де-ла-крем среди игр .io. Вы играете за танк. Уничтожая объекты или других игроков, вы зарабатываете очки, которые затем можно использовать для модернизации вашего танка в течение раунда. Ваш танк также повышает свой уровень, позволяя вам выбрать другой тип корпуса по мере прохождения игры. Это и двустволка, и пулемет, и трехстволка, и снайперская модель, и многое другое.

Хотя по уровню настройки и разнообразию игровых стратегий Diep.io может сравниться с некоторыми другими перечисленными играми .io, она занимает первое место благодаря своим различным режимам. Не хочется играть в одиночку? Есть вариант 50 против 50. Хотите играть в командной среде? Есть командный режим, где красные и синие сражаются за 3 из 4 турелей. Хотите получить всю власть? Переходите в режим "Материнский корабль". Это режим Таноса из Fortnite до появления Fortnite. Если вы успеете сделать последний выстрел по Mothership, то будете управлять им дальше.

В каждом из режимов Diep.io есть функции настройки и повышения уровня. Diep.io предлагает самый разнообразный геймплей, подходит для различных стратегических стилей и позволяет часами сидеть в сети, хотя бы для того, чтобы поэкспериментировать с модификациями танков.