15 лучших игр про дрифт на Андроид

Узнайте в этом руководстве топ лучших игр про дрифт на Андроид с оценками пользователей, обзорами и другими материалами — в этой подборке есть всё, что нужно.

Игры дрифтинг на Android популярны, потому что этот жанр игр отлично подходит для снятия стресса и заполнения свободного времени. В настоящее время на Android доступно множество игр для дрифтинга.

Из всех этих игр на Android, Dunia Games поделится 15 рекомендуемыми играми для дрифта, которые вы должны попробовать в 2020 году. Вам интересен этот список? Ознакомьтесь со списком ниже.

1. CarX Drift Racing 2

CarX Drift Racing 2

CarX Drift Racing 2 предлагает лучшее качество игры по сравнению со своим предшественником. Во второй игре вас побалуют лучшей графикой и большим количеством автомобилей. Игра, выпущенная компанией CarX Technologies, заставит вас продолжать играть в игру благодаря интересной функции модификации автомобилей.

2. Drift Legends: Real Car Racing

Drift Legends: Real Car Racing

Drift Legends: Real Car Racing - это игра для дрифтинга на Android, которую вы просто обязаны попробовать. Игра от Black Fox Entertainment многообещающая, благодаря графике и модельному ряду автомобилей. Вы можете фотографировать свои автомобили благодаря внутриигровой функции.

3. Torque Burnout

Torque Burnout

Torque Burnout - одна из самых любимых дрифт-игр на Android. Игра, созданная Grease Monkey Games, была скачана сотни тысяч раз по всему миру. Отзывы об этой игре довольно хорошие. Визуальное оформление и геймплей хороши, так что Torque Burnout - это игра, которую вам стоит попробовать.

4. Russian Car Drift

Russian Car Drift

Если вы любите кастомизацию автомобилей, тогда вы можете скачать Russian Car Drift на Android. Carlovers Games снабдила игру хорошей графикой и геймплеем. В этой игре вы можете свободно настраивать свой автомобиль. Модифицируйте свой автомобиль по своему вкусу и наслаждайтесь дрифтом.

5. Real Drift Car Racing Lite

Real Drift Car Racing Lite

Real Drift Car Racing Lite - это бесплатная версия, которую вы должны попробовать перед покупкой платной версии. Эта бесплатная игра позволит вам испытать реалистичные ощущения от дрифта. Благодаря ее графике вы также сможете делать снимки изнутри автомобиля на приятном для глаз фоне.

6. Drift Mania Championship 2

Drift Mania Championship 2

Drift Mania 2 представляет увлекательный дрифтинг. Игра предлагает аутентичный и захватывающий геймплей наряду с хорошей графикой. В этой игре вы также можете модифицировать свой автомобиль, чтобы сделать машину своей мечты.

7. Drift Max Pro

Drift Max Pro

Drift Max Pro - популярная игра о дрифте автомобилей от Tiramisu. Эта игра была загружена более 1 миллиона раз, она предлагает великолепную графику и захватывающий геймплей. В Drift Max Pro вам предстоит пройти множество испытаний, и вы проведете часы за игрой. 

8. Drifty Race

Drifty Race

Drifty Race - это дрифт игра для Android с простым геймплеем. Несмотря на 2D-графику, в эту игру все равно интересно играть. Система управления в этой игре также очень проста: для управления дрифтом используется только большой палец.

9. Thumb Drift

Thumb Drift

Thumb Drift представляет геймплей с использованием одной руки. Как следует из названия, вы можете управлять своим автомобилем большим пальцем. Графика хорошая, и у вас есть более 100 вариантов автомобилей с простым геймплеем.

10. PROJECT : DRIFT

PROJECT : DRIFT

PROJECT: DRIFT - это дрифтинг игра на Android, разработанная BYODEC Games. Игра предлагает соревновательный геймплей, который позволит вам испытать удовольствие от дрифтинга. Откройте новую карьеру и получите новый автомобиль, выполнив задание.

11. Garena Speed Drifters

Garena Speed Drifters

Speed Drifters - это автомобильная игра, выпущенная компанией Garena. В этой игре вам предлагается стать лучшим дрифтером, победив других игроков. Игра отличается великолепной графикой и предлагает несколько режимов, которые вам предстоит опробовать.

12. Nitro Nation Drag & Drift

Nitro Nation Drag & Drift

Nitro Nation Drag & Drift также является популярной дрифт-игрой на Android. Игра от Creative Mobile Games была загружена более 1 миллиона раз. Благодаря хорошей графике, вы получите удовольствие от дрифтинга. Побеждайте своих соперников и настраивайте свой автомобиль.

13. Drift Zone 2

Drift Zone 2

Drift Zone 2 предлагает лучший геймплей по сравнению с предыдущей игрой. В игре более 30 трасс, которыми вы можете наслаждаться. Получайте призовой фонд от каждого дрифта и модифицируйте свой автомобиль, чтобы победить.

14. Snow Drift

Snow Drift

Если вы ищете игру для дрифтинга, которая не занимает много места в памяти, то вам нужно попробовать Snow Drift. В этой автомобильной игре от SayGames нет реалистичной 3D-графики, но геймплей захватывающий.

15. FR Legends

FR Legends

Последняя, но не менее важная игра - FR Legends, гоночная игра, в центре которой - дрифтинг. Игроки могут тренироваться дрифтовать на трассах и сражаться с другими автомобилями с искусственным интеллектом. В FR Legends есть многопользовательский режим, который позволяет играть с другими игроками.

Это все, что нужно знать о лучших игр про дрифт на Андроид и других платформах.

Связанные материалы