20 лучших игр 2022 года

В 2020 году было множество выдающихся игр. Статья представляет список лучших игр с датами выпуска и кратким описанием каждой игры.

В 2020 году вышло множество качественных игр, и это был захватывающий год для геймеров. Игроки получили новые возможности для экспериментов, изучения и погружения в другие миры. Несмотря на все вызовы, связанные с COVID-19, игровая индустрия продолжала исследовать нашу воображаемую жизнь, предлагая новые проекты и переосмысления старых. В этой статье мы представляем список лучших игр 2020 года с датами выхода и кратким описанием каждой игры, чтобы помочь вам определиться с выбором игры для игры на PC, Xbox, Playstation или Nintendo.

Топ-20 лучших игр 2020 года: выбирайте свою новую любимую игру

2020 год стал насыщенным для игровой индустрии, и мы собрали для вас список из 20 лучших игр, которые были выпущены в течение года. Здесь вы найдете шедевры различных жанров и платформ. Игры, которые поразят вас своей красочной графикой, увлекательным геймплеем и захватывающими историями. Давайте рассмотрим каждую игру в отдельности и посмотрим, из чего же они состоят.

  1. The Last of Us Part II (19 июня 2020 г.) - Это продолжение популярной игры 2013 года, где вы играете за Элли и переживаете ее путешествие сквозь опасный мир, наполненный зомби-зараженными.
  2. Among Us (15 июня 2018 г.) - Это многопользовательская игра, где вы работаете вместе со своей командой, чтобы обследовать и выявить предателя в вашей среде.
  3. Hades (17 сентября 2020 г.) - Это игра в жанре roguelike с элементами RPG, где вы играете за принца Аида и пытаетесь сбежать из греческого подземного царства.
  4. Ghost of Tsushima (17 июля 2020 г.) - Это игра в жанре экшн-приключение, где вы играете за самурая, пытающегося защитить свой остров от нападения монголов.
  5. Animal Crossing: New Horizons (20 марта 2020 г.) - Это игра в жанре симулятора социальной жизни, где вы создаете свой остров и управляете им, знакомитесь с друзьями и выполняете задания.
  6. Doom Eternal (20 марта 2020 г.) - Это игра в жанре шутера от первого лица, где вы играете за Думгая и пытаетесь уничтожить всех демонов на Земле и в аду.
  7. Ori and the Will of the Wisps (11 марта 2020 г.) - Это игра в жанре платформера с элементами RPG, где вы играете за оленя Ори и пытаетесь спасти свой лес от опасностей.
  8. Fall Guys: Ultimate Knockout (4 августа 2020 г.) - Это игра в жанре аркадного action, где вы участвуете в серии мини-игр вместе с другими игроками.
  9. Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 (4 сентября 2020 г.) - Это ремейк двух первых игр серии, где вы играете за профессиональных скейтеров и оттачиваете свои навыки.
  10. Microsoft Flight Simulator (18 августа 2020 г.) - Это игра-симулятор полетов, где вы можете летать на самолетах и исследовать мир путешествуя по виртуальному карбону копирующему данных мира.
  11. Final Fantasy VII Remake (10 апреля 2020 г.) - Это ремейк классической JRPG 1997 года, где вы играете за группу сопротивления, пытающуюся остановить злую корпорацию.
  12. Half-Life: Alyx (23 марта 2020 г.) - Это игра в жанре VR-шутера, развивающая сюжет классической игры Half-Life, в которой вы играете за персонажа Аликс Вэнс.
  13. Crusader Kings III (1 сентября 2020 г.) - Это игра в жанре стратегии, где вы играете за династию в Средневековой Европе, управляя своими владениями и своей семьей.
  14. Persona 5 Royal (31 марта 2020 г.) - Это расширенная версия популярной JRPG, где вы играете за старшеклассника-преступника и управляете своей жизнью в Токио.
  15. Genshin Impact (28 сентября 2020 г.) - Это игра в жанре экшн-ролевой игры с открытым миром, где вы играете за путешественника, исследуя миров Тэйвата в поисках своего брата / сестры.
  16. Carrion (23 июля 2020 г.) - Это игра в жанре шутера, где вы играете за кровожадное существо-аморфа, которое пытается побеждать людей в подземельях и лабораториях.
  17. Paper Mario: The Origami King (17 июля 2020 г.) - Это игра в жанре РГП от Nintendo, где Марио и Оливия спасают Музей Мушрума от проклятья Оргамов.
  18. Kentucky Route Zero: TV Edition (28 января 2020 г.) - Это эпизодическая игра в жанре "point-and-click", где вы путешествуете через подземный мир Кентукки, встречая странных персонажей и решая головоломки.
  19. Immortals Fenyx Rising (3 декабря 2020 г.) - Это игра в жанре экшн-приключения, где вы играете за героя, который пытается спасти богов и Зевса от злого Тайфона.
  20. Spider-Man: Miles Morales (12 ноября 2020 г.) - Это игра в жанре экшн-приключения от Marvel, где вы играете за Майлза Моралеса, ученика и преемника питера паркера как Человека-Паука в Нью-Йорке.

2020 год оставил после себя богатое на игровые новинки наследие. Без сомнения, каждый из перечисленных в статье проектов имеет свою уникальную атмосферу и многочисленные достоинства. Вам остается только выбрать наиболее интересный для вас вариант и погрузиться в увлекательный игровой мир. И не забывайте, что игры - это не только развлечение, но и способ расслабиться, вдохновиться и привнести яркие эмоции в свою жизнь!

Связанные материалы