Top.Mail.Ru

3DXChat — Как отменить подписку

Как отменить платную подписку чтобы с карты не снимались деньги. 3DXChat – клиентская онлайн игра, симулятор взрослой жизни и отношений между людьми. Именно так, взрослой.

Геймерам предстоит не только создать персонажа и развивать его, но и заводить отношения, заниматься любовью с партнером. Действия игры разворачиваются в городке, который омывается океаном. Это бесконечные песчаные пляжи, где можно прекрасно провести время загорая или играя в волейбол.

В самом начале при регистрации нам прислали письмо с логином и паролем, в этом письме есть два логина и пароля, один от кабинета 3DXChat, а другой от сервиса управления платежами.

3DXChat личный кабинет

В личном кабинете нас интересует раздел Подписки — Активные подписки — и нажимаем Отмена!

Если вы отмените подписку, вы отмените только автоматическое продление, но вы все равно сможете играть в игру, пока не истечет время игрового процесса.

После того как вы отменили подписку у вас будет так:

Вы можете играть не боясь что с вас снимут деньги! В личном кабинете останется только купленные вами игровые дни. Также вы получите электронное письмо: Ваша подписка на членство в 3DXChat успешно отменена.

Клиентская Зона сервиса покупками — если кабинет 3DXChat недоступен, что делать?

Если у вас возникли проблемы с отменой подписки в игровом кабинете идём в сервис управление покупками и подписками Подписки — Ваши подписки нажимаем «Отмена». Все ссылки кабинетов отмечены красным вверху руководства.

Таким образом мы избавляемся от всех платных подписок 3DXChat.

Связанные материалы