3DXChat — Как пригласить по реферальной ссылки

Как пригласить по реферальной ссылки и получить 1 месяц бесплатно игры, а друг чтоб получил 10 000 xGold.

3DXChat – клиентская онлайн игра, симулятор взрослой жизни и отношений между людьми. Именно так, взрослой. Геймерам предстоит не только создать персонажа и развивать его, но и заводить отношения, заниматься любовью с партнером. Действия игры разворачиваются в городке, который омывается океаном. Это бесконечные песчаные пляжи, где можно прекрасно провести время загорая или играя в волейбол. Сперва необходимо создать персонажа, определиться с его внешностью.

Заходим в игру и нажимаем Esc откроется меню настроек, в самом низу вы увидите подарок нажимаем на него, откроется меню с вашей реферальной ссылкой, нажимаем копировать и скидываем эту ссылку вашему другу, за это вы получите 1 месяц игры бесплатно, а зарегистрировавший человек по вашей ссылки получит 10 000 xGold.

3DXChat — Как пригласить по реферальной ссылки

Если вы хотите получить сразу 10 000 xGold, и скидку на покупку 10%, то можете воспользоваться моей реферальной ссылкой и зарегистрироваться:

https://3dxchat.com/ref/ngkdh

Вы получите это богатство бесплатно и вам не придётся покупать игровую валюту, на эту сумму вы сразу сможете создать себе два персонажа или кидаться подарками налево и направо.

Связанные материалы