3DXChat

Узнайте в этом руководстве как сделать стандартный шрифт без наклона в 3DXChat, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

3DXChat - это новейшая загружаемая интерактивная игра в Интернете, созданная строго для взрослых, которые хотят соединиться и испытать уникальный чувственный опыт в виртуальном 3D мире игр. Ищете горячий виртуальный 3D секс с реальным партнером? Присоединяйтесь к сообществу 3DXChat с помощью клиента 3DXChat. Общайтесь, назначайте свидания и наслаждайтесь реалистичным 3D-сексом. Войдите в мир, где сбываются все ваши тайные желания, где вы можете быть кем угодно и где вы можете делать все, что захотите. Вот как сделать стандартный шрифт без наклона.

Как сделать стандартный шрифт без наклона в 3DXChat?

Для того чтобы в чате сбросить шрифт на стандартный вы должны зайти в настройки нажав на шестеренку в углу справа. Далее вы увидите прозрачное окно Advanced settings из этого окна найдите пункт Basic Chat Font поставьте галочку на против и нажмите применить. Теперь осталось перезайти в игру и наслаждаться стандартным шрифтом без наклона.

Меню сброса шрифта на стандартный

Пример чистого чата, шрифт сбросился на стандартный приятный и читабельный текст.

Стандартный шрифт

Напишите на каком сервере вы сейчас играете и что вам больше всего нравится, разнообразие одежды или анимации.

Это все, что нужно знать о том, как сделать стандартный шрифт без наклона в 3DXChat.

Связанные материалы