3DXChat — Как зарегистрироваться?

Как правильно зарегистрироваться в игре? Многопользовательская компьютерная игра 3d x chat является ролевым проектом, акцент которого именно спонтанные знакомства с живыми людьми.

Постоянные вечеринки, бесконечные тусовки на пляже с друзьями, все это ждет игрока в популярном симуляторе жизни 3д икс чат. Особенностью данной игры является очень высокий уровень графических эффектов и потрясающая гибкость геймплея. Знаменитая игра 3д чат уже давно набрала своих верных поклонников и фанатов, но по-прежнему ждет новых, возможно именно Вас, возможно именно эта игра изменит Вашу жизнь раз и навсегда.

Системные требования

Минимальные:

ОС: Windows (64 бит)
Процессор: Intel® Core ™ i3 или AMD Phenom II X4 или лучше
Графика: Видеокарта должна быть 2 ГБ или больше и должна быть совместима с DirectX 11 с поддержкой Pixel Shader 5.0
Память: 4 ГБ ОЗУ
Сеть: широкополосное подключение к Интернету
Хранение: 3 ГБ свободного места

Нетбуки и старые ноутбуки не поддерживаются! И операционная система Mac тоже - (можно установить эмулятор Виндовс и играть)!

Особенности установки

Перейти на официальный сайт по ссылке снизу
Нажать на кнопку "Play Now"
Ввести свои данные при регистрации аккаунта (пример заполнения данных ниже)
Оплатить игру (при оплате за несколько месяцев вперед, цена падает на 60% - РЕКОМЕНДУЕМ)
Оплата производится с карты, при отсутствии карты, создайте виртуальную карту в системах Яндекс Деньги, в Qiwi, либо в WebMoney

Как зарегистрироваться 3DXChat

Первым делом переходим на официальный сайт игры тут: 3DXChat, вверху справа видим «Join Now» (создать нового пользователя) выбираем нам нужную подписку, для примера я выберу на 1 месяц:

Выбор подписки 3DXChat

И приступаем заполнять поля:

Как правильно заполнить покупку тарифа 3DXChat

Примечание: Все пункты заполняем своими данными либо вы потеряете доступ к своему аккаунту - это всего лишь шаблонный пример. Я специально для вас сделал все пункты на русском, чтобы вам было удобно ориентироваться при заполнении полей. Как только вы заполнили все поля, нажимаем сделать заказ. Вам придёт смс на телефон от вашего банка с кодом об оплате, вводим код с телефона и оплачиваем тариф. После этого переходим на наш указанный E-mail в нём будет письмо от 3DXChat с логином и паролем, а так же со ссылкой на скачивание игрового клиента.

Скачиваем игру устанавливаем на компьютер вводим логин и пароль то что нам прислали в письме, создаём персонажа и наслаждаемся игрой.

Если вам по какой-то причине не нужна подписка и вы не желаете автоматически продлевать тариф прочтите эту статью 3DXChat — Как отменить подписку.

Английская версия по заполнению полей

Руководство: как начать играть в 3DXChat

Итак, как же начать играть?
1. Переходим на главную страницу сайта https://3dxchat.com/
2. Жмём на кнопку "Join now"
3. Выбираете время, на которое хотите оформить подписку.
4. Дальше вас перенаправит на систему оплаты BTM Micro, там оформляете заказ и после оплаты вам на указанную вами почту пришлют персональный логин и пароль для входа в игру. Теперь можно заходить в личный кабинет на сайте и скачивать игру.

Что делать, если нет кредитной карты?
Вы можете оплатить подписку с помощью виртуальной карты, заказав её в любой из платёжных систем:
Qiwi - https://visa.qiwi.com/qvv/buy.action
Яндекс деньги - https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526088
Webmoney - http://wm-card.com/virtualcards.aspx

3DXChat бесплатный сервер

Если вы хотите играть на бесплатной версии Скачать 3DXChat бесплатно (Меридиан), это версия сильно урезана и она отстаёт от официального сервера, но вы можете ознакомиться с основами игры и потом перейти уже к официальной версии.

Связанные материалы