Top.Mail.Ru

3DXChat Meredian

После DOS атаки, многие игроки столкнулись с очень неприятной проблемой, а именно со входом в игру, и в этой теме мы подробно решим эту проблему.

После последнего обновления, двери 3д чата Меридиан закрылись, казалось бы всё серверу пришёл конец, но не тут то было, хитрые разработчики отбиваясь от DOS заблокировали нежелательные IP адреса, а точнее всю Россию, так как с этой страны и велись атаки. Вы скажите что же теперь делать? Есть способ снова зайти в игру, как это сделать читайте далее.

3DXChat Meredian как зайти на сервер?

Для того чтобы зайти на сервер нам понадобится зарегистрироваться на сайте и скачать клиент, если он у вас есть пропускаем этот пункт.

Далее нам потребуется VPN, чтобы сменить IP адрес на другой.

После того как вы скачаете FREEDOME, установите его, выберите страну США и нажмите кружок подключить. Как только программа наша подключится, запускаем игру 3DXChat Meredian и заходим, приятной игры!

Примечание: Если вы не смогли по прежнему зайти, перезагрузите ПК, и запустите VPN подключите страну Испания или другой штат США, далее снова запустите игру и попробуйте зайти, как правило это помогает на 100%.

Если данный гайд вам помог пожалуйста оставьте свой комментарий и поделитесь ссылкой с друзьями.