Top.Mail.Ru

3DXChat регистрация

Как зарегистрироваться в 3DXChat, чтобы зарегистрироваться в 3Д Чате не нужно много усилий, достаточно иметь физическую или виртуальную карту и действовать нашему руководству.

Чтобы там моментально зарегистрироваться и играть в своё удовольствие.

Примечание к установке 3DXChat

3DXChat разработан только для ПК с Windows, так что прежде чем покупать доступ к игре убедитесь что у вас операционная система Windows x64 ибо игра просто не запустится.

Системные требования

ОС: Windows (64 бит)
Процессор: Intel® Core ™ i3 или AMD Phenom II X4 или лучше
Графика: Видеокарта должна быть 2 ГБ или больше и должна быть совместима с DirectX 11 с поддержкой Pixel Shader 5.0
Память: 4 ГБ ОЗУ
Сеть: широкополосное подключение к Интернету
Хранение: 3 ГБ свободного места

Регистрация в 3DXChat

После того как мы удостоверились что наша система подходит для игры, переходим к регистрации на официальном сайте (Здесь).

После того как мы попали на официальный сайт нажмите в верхнем правом углу Join Now и выберите пакет с игровым временем.

Как правильно заполнять поля в 3DXChat

Вот шаблон, который поможет вам правильно заполнить поля при регистрации, обязательно указывайте ваши реальные данные, это всего лишь образец.

После того как вы заполнили все поля нажимайте нижнею кнопку сделать заказ. После этого вы получите на свой электронный адрес логин и пароль и ссылку на скачивание клиента.

После установки игры введите свой логин и пароль который вам пришёл в почете, далее вы создаёте персонажа и наслаждаетесь настоящим виртуальным миром!

Так же не забывайте читать наши статьи про игру 3DXChat у нас много всего интересного!

Связанные материалы