Влюблённая пара на пикнике рисунок

Любовь витает в воздухе! Проводите ли вы в этом году День святого Валентина в одиночестве или с любимым человеком.

Эти 5 классических игр на День святого Валентина станут идеальным угощением, чтобы скрасить ваш день. Здесь найдется игра для каждого, будь то романтическое приключение в жанре Hidden Object или коробка, полная угощений Match 3. Найдите идеальный вариант для себя с помощью 5 лучших игр на День святого Валентина, которые вы сможете открыть для себя заново в этом году, начиная с...!

1. Dark Romance – Vampire in Love Platinum Edition

Что может не нравиться в вампирах и викторианской романтике? Темная романтика - Влюбленный вампир" повествует о прекрасной женщине, которая влюбляется в красивого молодого человека. Но тут происходит неожиданный поворот - он оказывается сыном печально известного графа Дракулы! Ваше сердце будет биться, пока вы будете находить скрытые предметы и следить за развитием сюжета с точки зрения обоих персонажей. Победит ли любовь? Решайте сами!

2. Holiday Jigsaw Valentine’s Day 4

Если вы любитель головоломок, вам понравится больше, чем Holiday Jigsaw Valentine's Day 4, включающий 500 высококачественных изображений для сборки! Вас ждут часы развлечений с почти бесконечной возможностью повторения. Играйте в стандартные варианты или создавайте пазлы по своему вкусу! Благодаря восхитительным трофеям и достижениям, которые можно заработать, у вас будет все, чтобы собрать идеальный День Святого Валентина.

3. Gardens Inc. 3 – Bridal Pursuit Platinum Edition

Любовь расцветает в феерии тайм-менеджмента Gardens Inc. 3 - В погоне за невестой! Следуйте за помолвленной парой Джилл и Майком, которые расширяют свой садовый бизнес, чтобы заработать деньги на свадьбу. Их ждут повороты и шокирующие сюрпризы, включая кражу обручальных колец! Исследуйте красоты Европы и спасите свадьбу молодой пары, пока не стало слишком поздно, в этой душевной игре ко Дню святого Валентина.

4. Mahjong Valentine’s Day

Вы мастер игры в маджонг? Отпразднуйте самый романтичный день в году с игрой Маджонг День Святого Валентина! Откройте для себя 120 красивых уровней, расположенных в 6 романтических местах. Красивая графика, расслабляющая музыка и несколько режимов сложности на выбор сделают эту игру идеальным подарком для любого поклонника маджонга. Сможете ли вы пройти все уровни?

5. Sweet Treats

Если вы любите сладкое, принесите вкусные лакомства прямо к себе в Sweet Treats! Это восхитительное приключение в стиле Match 3 включает в себя 100 аппетитных уровней. Постройте свою собственную кондитерскую, а затем наполните ее вкуснейшими десертами! Эти нестареющие лакомства порадуют своей красочностью и веселым дизайном. Побалуйте свои желания без калорий и сыграйте в "Сладкие угощения" уже сегодня!