Девушка возле ёлке на новый год с голубым оленем

Рассказывание историй - это любимое занятие, которым многие наслаждаются во время праздников.

Даже в песне The Most Wonderful Time of the Year упоминается влияние историй в рождественское время. Будьте уверены, дорогие книжные черви - для вас найдется идеальная игра! В наш десятый день 12 дней веселья и игр мы используем магию цифрового повествования, чтобы по-новому пережить ваши любимые истории, начиная с...

A Christmas Carol

Рождественская песнь - одна из самых любимых праздничных классических сказок всех времен. Нестареющая история Чарльза Диккенса оживает как никогда раньше в игре Christmas Stories - A Christmas Carol. Эбенезер Скрудж вызвал вас к себе с настоятельной просьбой. И если это просьба от Скруджа, то она должна быть важной!

Пообщайтесь с известными персонажами и окунитесь в историческую атмосферу Лондона, Англия. Сможете ли вы заставить Скруджа передумать? Или праздники будут испорчены навсегда?

The Steadfast Tin Soldier

Ганс Христиан Андерсен - отец многих известных сказок. Теперь Оловянный солдатик получает второй шанс в Рождественских историях - Оловянный солдатик Ганса Христиана Андерсена! Объединитесь с дружелюбным Щелкунчиком и сразитесь с Крысиным королем в эпическом пересказе классической сказки.

Помимо сотен скрытых объектов, которые вам предстоит найти, у вас также будет возможность сыграть в бонусные игры, открыть красивые заставки и собрать подарки, полные сюрпризов! Какая судьба ждет дорогого Оловянного солдатика?

Puss in Boots

Почему кто-то хочет помешать наступлению Рождества? Это извечный вопрос, который героический рождественский котенок Кот в сапогах намерен решить! Рождественские истории - Кот в сапогах отправляется в захватывающее праздничное приключение Hidden Object для всей семьи. Сможет ли Кот найти ответ с вашей помощью?

В качестве дополнительного бонуса в игру включены дополнительная глава, секретная комната с уникальными заданиями, изменяющиеся предметы, руководство по стратегии и многое другое!

The Gift of the Magi

Эта классическая история о самых мудрых подарках особенно актуальна в это Рождество. В игре Christmas Stories - The Gift of the Magi вам предстоит найти спрятанные предметы и совершить добрые дела, чтобы помочь нуждающимся семьям. Но история на этом не заканчивается - злой дух Рождества намерен убрать счастье из праздников. Вам придется обратиться за помощью к любимым литературным героям, если вы надеетесь спасти Рождество!

Соберите чудесную коллекцию праздничных сокровищ в виртуальном пересказе этой классической истории. Какой подарок вы унесете с собой из этой игры?

Alice’s Adventures in Wonderland

Одна из самых известных сказок всех времен, Рождественские истории - приключения Алисы привносит новое ощущение чуда в фантастическую Алису в стране чудес Льюиса Кэрролла. В этой переосмысленной версии литературной классики Белый Кролик возвращается с ужасными новостями: Дух Рождества исчезает! Встретьте знакомые лица и воссоединитесь с любимыми персонажами Страны чудес.

Разблокируйте достижения и восхитительные дополнения, включая еще одну классическую сказку в бонусной главе Collector's Edition. Сможете ли вы овладеть магией этого очаровательного праздничного приключения Hidden Object?