Top.Mail.Ru

7 Days to Die

Узнайте в этом руководстве где найти глину в 7 Days to Die, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти глину в 7 Days to Die

Создайте лопату, на начальных этапах подойдет каменная лопата. Если только вы не найдете стальную или железную лопату. Каменная лопата дает вам основные ресурсы. Железная лопата дает больше ресурсов. Стальная дает лучшее количество ресурсов. Ищите золотарник и хлопок. Эти растения в скоплении указывают на глинистый участок. Осмотрите большие камни, потому что иногда под ними или вокруг них есть глина. Глиняные участки обычно находятся на глубине 4-6 блоков и шириной около 6 блоков. После этого вам, возможно, придется искать другое место или идти глубже. Добыча под травой, снегом и в других зонах может дать вам шанс на глину.

В Alpha 17, чтобы найти глину, просто копайте в любом месте. Она появляется в виде глинистой почвы и встречается повсюду в мире. При копании глины в Alpha 17 я бы рекомендовал не копать близко к вашей базе, так как зомби тоже могут копать и таким образом атаковать вашу базу.

В этом месте можно получить растения в горшках, а затем сдать их в металлолом, чтобы получить глинистую почву. Доступно только в Alpha 17 и выше. Этого нельзя сказать о формате PlayStation. Во многих местах есть растения в горшках, но в детском саду больше всего глиняных горшков. В отелях и квартирах также есть горшечные растения. Почти во всех других зданиях их можно найти хотя бы по одному. Горшечные растения можно сдать только в том случае, если они не повреждены, поэтому старайтесь не повреждать их во время борьбы с зомби.

У торговцев иногда можно приобрести глину за жетоны. Как получить жетоны:

  • Продажа предметов торговцу
  • Поиск карты сокровищ
  • Кассовые аппараты
  • Мусорные мешки и контейнеры
  • Иногда выпадает награбленное зомби
  • Квест "Торговец Альфа 17

Вы можете получить глину, разрушив определенные блоки. Чаще всего это блоки на военных базах по всему миру. Для разрушения блоков вы можете использовать любой из этих топоров:

  • Каменные топоры
  • Железные кирки
  • Стальные кирки

Чем выше топор, тем лучше ресурс, поэтому если вы используете стальную кирку, вы получите больше ресурсов обратно, чем если бы вы использовали каменную или железную кирку. В списке выше перечислены различные кирки, которые вы можете изготовить. Стальная кирка - это предмет поздней игры, поэтому в начале игры вы будете использовать в основном каменные и железные кирки.

Это все, что нужно знать о том, где найти глину в 7 Days to Die.