Top.Mail.Ru

7 Days to Die

Узнайте в этом руководстве как расширить инвентарь в 7 Days to Die, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как увеличить инвентарь в 7 Days to Die

Инвентарь - это два отделения для хранения, состоящие из пояса с инструментами и инвентаря персонажа. Ремень с инструментами можно увидеть при взаимодействии с окружающей средой. Инвентарь же можно открыть только при нажатии клавиши TAB. Предметы можно перемещать из инвентаря в пояс инструментов, чтобы облегчить доступ к ним при исследовании. В инвентаре можно перемещать, бросать, ремонтировать, изменять или использовать предметы, наведя на них курсор, выбрав их и нажав соответствующие клавиши действий. В инвентаре игрок также может получить доступ к меню ремесел и взаимодействовать с ним.

При начале новой игры количество доступных слотов в инвентаре персонажа будет ограничено для полного использования до тех пор, пока игрок не использует модификации одежды или брони, чтобы расширить их, или не использует перки, чтобы разблокировать эти слоты для устранения побочных эффектов. Без них заполнение этих слотов предметами будет ограничивать выносливость персонажа и увеличивать время наступления усталости. Каждый предмет, добавленный в эти слоты, будет увеличивать недостаток выносливости. Вторым способом если вы играете в одиночку, перейдите в каталог игры 7days to die, в папке data/config измените файл entityclasses.xml. В строке 141 Carry Capacity измените 18 на большее значение.

Это все, что нужно знать о том, как увеличить инвентарь в 7 Days to Die.