A Hat in Time — Как рейвить словно ты Peace & Tranquility?

Как войти в режим войти в режим Peace & Tranquility. A Hat in Time - это чертовски милый 3D-платформер с маленькой девочкой, которая шьет шляпы для злых сил!

Свободно исследуйте гигантские миры и восстанавливайте часы, чтобы покорить новые высоты!

Как танцевать в игре?

Всё, что от вас требуется, это поочерёдно чередовать нажатие кнопок 1 и 4. Вообще эти кнопки изначально отвечают за эмоции в игре, но именно чередование этих клавиш позволит вам войти в режим Peace & Tranquility.

Не умеете танцевать? Я покажу тебе, что нужно разблокировать. Успокойтесь, вам не нужно ничего разблокировать, выполнять какие-либо контракты Snatcher или что-то еще. Все, что вам нужно, это либо печать сделки, либо dlc метро nyakuza. Я расскажу как танцевать, сначала стойте на месте, а затем поочередно нажимайте две кнопки эмоций. Это D-pad вверх и вниз для контроллеров и по умолчанию цифры 1 и 4 на клавиатуре. Хорошо, теперь ты знаешь.

Что такое Peace & Tranquility?

В дополнении к игре "Seal the Deal" вы сможете выполнять контракты Снэтчера. От трёх смертей и более вам будет доступен лёгкий режим, при активации которого вы попадаете в "Зону без Суда", собственно и есть наш Peace & Tranquility.

Так же имеется специальный значок для шляпы. Если вы наденете его и попробуете станцевать, то через какое - то время вы увидите побочный эффект отравления алкоголем, "словно белочку поймали". Очень рекомендую, расслабляет и вдохновляет, а под пиво вообще хоть в пляс.

Бейсбольная бита

Если у вас есть БЕЙСБОЛЬНАЯ БИТА из дополнения Nyakuza, вы не можете танцевать. Значит это хуже, правда? Не совсем: если вы сделаете то же самое с летучей мышью, вместо этого вы сделаете обычную позу гангста. Не так хорошо, как танец, но все же довольно круто.