Top.Mail.Ru

Abermore

Узнайте в этом руководстве как получить больше карт Таро в Abermore, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить больше карт Таро в Abermore

Карты Таро можно найти в каждом задании в Аберморе. Обычно их всего две или три, но вам может не понадобиться использовать их все, поэтому вы можете сохранить их. Это означает, что вы можете использовать их для более поздних миссий, которые могут быть немного сложнее. Каждая карта Таро обычно находится в вентиляционном отверстии где-то рядом с объектами, которые вы обворовываете, поэтому будьте начеку и исследуйте каждую комнату.

Карты Таро выпадают в случайном порядке, поэтому невозможно гарантировать, какие из них вам достанутся. Однако вы можете купить определенные карты Таро у Леди Удачи в канаве. Леди Удача выглядит как жуткая гадальная машина, но она также продает карты Таро за валюту, которую можно найти в миссиях под названием "Подношения". Это единственный способ выбора карт Таро, то есть во всех остальных случаях вы находитесь во власти Госпожи Удачи.

Это все, что нужно знать о том, как получить больше карт Таро в Abermore.