Top.Mail.Ru

Adopt Me!

Узнайте в этом руководстве где находится денежное дерево в Adopt Me!, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где находится денежное дерево в Adopt Me!

Денежное дерево в Roblox Adopt Me работает точно так же, как и его название - оно дает вам деньги через регулярные промежутки времени. Вы можете получить его, нажав на опцию Редактировать дом > Вещи > Редкие. В этом разделе вы найдете Денежное дерево, которое в игре стоит $1450. Обратите внимание, что это внутриигровая валюта - баксы, а не Robux.

Когда вы нажмете на него, появится всплывающее окно. В нем говорится, что "Вы можете собрать до 100 баксов за день реальной жизни за все денежные деревья вместе взятые". Таким образом, помните, что вы можете получить максимум 100 Баксов в день, несмотря на большое количество деревьев. Подтвердите это действие, нажав на кнопку Купить. Теперь выберите место, где вы хотите его разместить. После сохранения вы увидите, что оно постоянно выбрасывает деньги, и вы можете выбрать опцию Собирать баксы. Но помните, что вы не получите их все за один раз, вам придется постоянно возвращаться, чтобы собрать 100 баксов.

Когда вы уже соберете все баксы за день, вы увидите сообщение: "Вы собрали максимальное количество баксов за сегодня. Приходите завтра за новыми!". Если хотите, вы также можете продать Денежное дерево.

Знаете ли вы? При выпуске Денежное дерево не имело ограничений по количеству денег, что приводило к тому, что игроки получали неограниченное количество баксов в игре через множество Денежных деревьев. Вскоре эта функция была изменена, и теперь, как вы знаете, есть лимит. Вы также заметите два Денежных дерева в VIP-зале, но вы не получите с них никаких денег. Они просто для эстетики.

Это все, что нужно знать о том, где находится денежное дерево в Adopt Me!