Adopt Me!

Узнайте в этом руководстве где находится детская в Adopt Me!, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где находится детская в Adopt Me!

Детская одно из главных зданий в Adopt Me! расположен на острове Усыновления (Adoption Island). После обновления Ocean Egg детская, казалось, погрузилась в воду, а интерьер приобрел бледно-голубой оттенок. Однако это было удалено после того, как Океанские яйца были заменены Мифическими яйцами. В детской комнате игроки могут усыновлять младенцев, покупать яйца и получать доступ в VIP-комнату, если они купили игровой пропуск.

Есть четыре различных типа яиц, которые можно купить. Кроме того, в центре поляны находится диспенсер для воды, из которого домашние животные могут пить. В магазине яиц также есть доска с фотографиями всех различных домашних животных в Adopt Me!. Эта доска показывает игрокам, какие домашние животные в данный момент находятся в их инвентаре.

Центр усыновления - это место, где дети могут ждать, пока их усыновят, или где родители могут усыновить детей (других игроков). В комнате, расположенной в правом крыле детской, игроки могут поместить своего ребенка или домашнее животное в одну из шести колыбелей. В углу рядом со столом также есть Age-O-Matic, который позволяет игрокам переключаться с ребенка на родителя или наоборот. Центром усыновления управляет NPC по имени Анна.

VIP-комната - это комната, куда могут войти игроки, купившие VIP gamepass за 750 долларов. VIP-зал предоставляет игрокам с VIP Gamepass доступ к бесплатной еде и напиткам, яйцу отставки и Золотой кости. Отставное яйцо стоит 600, а Золотая кость - 249. В углу комнаты есть дисплей, показывающий четыре версии домашних животных Чау-чау, которых игроки могут получить, используя Золотую кость. В VIP-комнату также можно попасть, если ребенок едет на спине родителя, у которого есть VIP, однако игрок, у которого нет VIP, не сможет ничего купить в VIP-комнате.

Это все, что нужно знать о том, где находится детская в Adopt Me!