Adopt Me!

Узнайте в этом руководстве как правильно трейдиться в Adopt Me!, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как правильно трейдиться в Adopt Me!

Чтобы начать торговать с кем-либо, игроку нужно щелкнуть по игроку, с которым он хочет торговать, а затем выбрать "Торговать" в меню взаимодействия или нажать 1 для пользователей клавиатуры. Другой игрок получит запрос на торговлю, который он может принять или отклонить. Если игрок принимает запрос, оба игрока попадают в меню торговли. Каждый игрок может добавить предмет, нажав на зеленый значок "+" и выбрав предмет, который он хочет обменять. Нажав на предмет в меню торговли, можно удалить его из торговли. Когда начинается торговля, счетчик в правом нижнем углу меню начинает отсчет от 5, и каждый раз, когда игрок добавляет новый предмет или удаляет один, таймер сбрасывается. Этот таймер предотвращает случайное принятие пользователем сделки после удаления, добавления или замены предметов. Когда отсчет заканчивается, таймер превращается в зеленую кнопку "принять", и обе стороны должны нажать ее, чтобы сделка была успешной. Если кто-то из двух пользователей выйдет из игры или выберет красную кнопку "отказ" в любой момент торговли, она не состоится. Еще один случай, когда сделка не будет завершена, - это торговля через отказ, но этот вариант больше не доступен, так как Adopt Me! решил эту проблему, отключив значки взаимодействия игроков во время торговли.

Если сделка оценивается игрой как "нечестная", всплывающее окно предупреждает игрока с "нечестной" сделкой о том, что мошенничество является запрещенным нарушением, и предупреждает другую сторону о том, что она может быть обманута. Если обе стороны продолжают, система дает игрокам еще 15 секунд на принятие или отказ, чтобы они могли обдумать свою сделку.

Если торговля другого игрока отключена или в настройках установлена на "только для друзей", он не будет получать запросы на торговлю, а игрок, отправляющий сделку, получит соответствующую подсказку.

Торговая лицензия позволяет игрокам обменивать свои ультраредкие и легендарные предметы, если они прошли тест на получение торговой лицензии. С ее помощью игроки также могут просматривать историю торговли. Без нее игроки не смогут обменивать свои ультраредкие и легендарные предметы. Чтобы пройти тест и получить лицензию на торговлю, игрокам нужно отправиться в центр безопасности, который находится за фермерским магазином.

Остерегайтесь, некоторые пользователи манипулируют другими, чтобы получить свои предметы неправомерным способом. Игрокам рекомендуется всегда быть бдительными и использовать предназначенную для них систему торговли "Усынови меня!". Игроки, ставшие жертвами мошенничества, могут сообщить об этом, используя свою лицензию на торговлю.

  • Если запрос на торговлю остается без ответа слишком долго, срок его действия истекает.
  • В центре безопасности работники заявляют, что они "всегда начеку". Это, скорее всего, способствует распространению информации о мошенничестве.
  • Если игрок уже участвует в торговле или отключил торговлю, система покажет уведомление, информирующее вас о том, почему ваша сделка не состоялась, вместо того, чтобы сказать "<игрок> отклонил ваш запрос на торговлю".
  • В обновлении "Рюкзак" от 20 апреля 2021 года игроки могли видеть информацию о питомце в меню торговли.

Это все, что нужно знать о том, как правильно трейдиться в Adopt Me!