Top.Mail.Ru

AFK Arena

Узнайте в этом руководстве как победить стражей Леса в AFK Arena, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

AFK Arena это казуальная карточная игра в жанре экшн. Игроки могут создавать индивидуальную команду и повышать уровень с помощью уникальной системы авто-фермерства AFK Awards. Присоединяйтесь к игрокам со всего мира в этом фантастическом путешествии и помешайте древнему злу уничтожить королевство Эсперия. Вот как победить стражей Леса.

Как победить стражей Леса в AFK Arena?

Есть два варианта прохождения этого момента в игре:

Вариант 1: отправляйтесь к врагу сразу же персонажами Леса. Но не факт, что у игрока есть 5 мощных персонажей леса. Многие игроки не прокачивают достаточное количество персонажей для прохождения этого этапа.

Вариант 2: для того чтобы ослабить врага, необходимо сначала отправиться к представителям других фракций. Но необходимо именно ослабить врага, а не убить. Тогда миссия будет провалена, и игрок начнет приключение заново. Героев можно выбрать в начале боя из фракций, которые будут предложены в нижней части экрана. Эти герои должны будут умереть (они не смогут продолжить путешествие по Лесу), но игрок успешно прикончит стаю соперников. Из команды можно оставить только 1 соперника.

Если игроку не удается ослабить (или убить противника), следует выйти из боя. Так попытка не будет засчитана, а игрок сможет попробовать другой вариант атаки. Не тяните, пока не погибнет последний герой в стае.

Как добраться до артефакта? После получения Благословения леса появится новый путь, по которому можно добраться до заветного артефакта. Необходимо тщательно выбирать проходы к нему, не отвлекаясь на битву с противниками (если в этом нет необходимости). Это можно сделать после получения реликвии. Стоит отметить, что лоза после этого перестанет расти, что дает возможность безопасно передвигаться по карте. При необходимости можно уничтожать монстров для получения ресурсов.

Это все, что нужно знать о том, как победить стражей Леса в AFK Arena.

Связанные материалы