Top.Mail.Ru

AFK Arena

Узнайте в этом руководстве как пройти древние руины в AFK Arena, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

AFK Arena это казуальная карточная игра в жанре экшн. Игроки могут создавать индивидуальную команду и повышать уровень с помощью уникальной системы авто-фермерства AFK Awards. Присоединяйтесь к игрокам со всего мира в этом фантастическом путешествии и помешайте древнему злу уничтожить королевство Эсперия. Вот как пройти древние руины.

Как пройти древние руины в AFK Arena?

Прохождение древние руины в AFK Arena

  1. Очистите самые слабые лагеря, чтобы усилить свою команду. Лагерь в самом низу, который блокирует сундук, обычно очень трудный. Вы можете пропустить его, если он слишком труден для вас. Вы также можете посмотреть содержимое сундука, чтобы понять, стоит ли пробовать.
  2. Нажмите на желтый рычаг, чтобы очистить все лагеря.
  3. Потяните за синий рычаг, чтобы снова привести в действие все желтые рычаги.
  4. Идите к порталу в 9 часов, вы сразу попадете в #14, и там будет несколько лагерей. Атакуйте эти лагеря и пройдите через них. Реликвии в них не выпадают.
  5. Очистив все близлежащие лагеря, потяните за зеленый рычаг.
  6. Идите к порталу в 3 часа, вы снова сразитесь с командой Ulmus x5. Очистите все лагеря поблизости.
  7. Потяните за желтый рычаг, очистите карту.
  8. Потяните за синий рычаг, очистите карту.
  9. Потяните за красный рычаг, очистите карту.

Краткие советы по игре "Древние руины

  • Исследуя карту, избегайте брать героев Wilders, особенно героев первой линии. Это связано с тем, что большинство ваших врагов - маулеры.
  • Лучше взять героев Maulers, чтобы справиться с Ulmus. Они являются настоящей проблемой на этой карте.
  • Если вы не можете победить 5x команду Ulmus, попробуйте еще раз. Если вы не можете победить после нескольких раз, попробуйте перезапустить главу, чтобы получить лучшие реликвии.

Это все, что нужно знать о том, как пройти древние руины в AFK Arena.

Связанные материалы