Age of Empires 2

Узнайте в этом руководстве как развернуть ворота в Age of Empires 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Age of Empires 2 вы строите и развиваете свою империю по своему усмотрению, по мере того как мир развивается вокруг вас. Командуйте армиями и управляйте ими, чтобы защитить свои границы или доминировать над соперничающими империями в режиме реального времени. Вы определяете стратегию грядущих великих сражений. Вот как повернуть ворота.

Как повернуть ворота в Age of Empires 2?

Чтобы повернуть ворота, сначала вам нужно выбрать ворота, а затем изменить их направление, удерживая CTRL и прокручивая колесико мыши. То же самое в режиме редактора, либо вы размещаете одни из четырех предустановленных направленных городских ворот. Или вы можете удерживать CTRL и прокручивать колесико мыши, чтобы вращать ворота вручную.

Примечание: Вы можете изменить кнопку поворота с помощью опций горячей клавиши. Вам нужно выбрать горячую клавишу, нажать "изменить выбранную" и нажать желаемую клавишу. Наконец, необходимо нажать кнопку "Подтвердить".

Это все, что нужно знать о том, как вращать ворота в Age of Empires 2.