Age of Frostfall

Узнайте в этом руководстве рабочие коды на этот год Age of Frostfall, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Коды - это способ получения определенных игровых предметов, ресурсов или бонусов без необходимости выполнения определенных условий в игре. Коды можно получить из различных источников, включая официальные страницы в социальных сетях, мероприятиях, конкурсов и нашего сайта.

Действующие промокоды Age of Frostfall

  • AOF888 - 10 Large Hero EXP, 10 Silver Summoning, 10 Gold Summoning Horn, 1 Super Hero Skill Scroll
  • vip2023 - 1-дневный VIP, 10 60-минутных ускорений, 10 10 VIP очков, 10 серебряных рогов призыва, 100 5-минутных ускорений
  • KOAPOCKETONPC - 1-дневный VIP, 20 серебряных чешуек дракона, 30 серебряных рогов призыва, 50 60-минутных ускорений, 10 10 VIP-очков, 100 5-минутных ускорений

Для избежания ошибок убедитесь, что вы вводите код точно так, как указано выше, с учетом специальных символов и регистра (заглавных и строчных букв). Рекомендуется скопировать код и вставить его в соответствующее поле в игре.

Как ввести промокод Age of Frostfall

Для ввода промокода в игре Age of Frostfall необходимо выполнить следующие действия. Откройте игру на своем мобильном устройстве или ПК. На главном экране игры нажмите на значок "Настройки", который находится в правом верхнем углу экрана. В меню "Настройки" выберите пункт "Промокод". Введите свой промокод в поле для ввода промокода. Нажмите кнопку "Использовать". После нажатия на кнопку "Использовать" ваша награда будет автоматически начислена на ваш аккаунт в игре.

Как получить новые коды Age of Frostfall

Следите за официальными аккаунтами разработчика игры в социальных сетях, таких как Twitter, Facebook или Instagram. Иногда разработчики публикуют промокоды и другие специальные предложения в своих социальных сетях. Проверяйте официальные форумы игры, где могут быть опубликованы промокоды для участников форумов. Участвуйте в специальных событиях внутри игры, которые могут предоставлять промокоды или другие специальные предложения. Приглашайте друзей в игру Age of Frostfall, как только они достигнут определенного уровня, вы можете получить промокод или другие специальные предложения. Хотите получать больше бонусов в игре Age of Frostfall? Тогда не пропустите промокоды, которые мы регулярно публикуем на нашем сайте! Добавьте нас в закладки и проверяйте наличие обновлений каждую неделю.

Это всё, что нужно знать о том, какие подарочные коды на Age of Frostfall.