Aliens: Fireteam Elite

Узнайте в этом руководстве как изменить внешность в Aliens: Fireteam Elite, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

В этом руководстве подробно описано, как именно игрок должен изменить внешний вид своего колониального пехотинца в Aliens: Fireteam Elite.

Как изменить внешность в Aliens: Fireteam Elite?

Игрок может изменить архетип своего персонажа, лицо, цвет кожи, цвет глаз, стиль прически и цвет волос в меню фанаты Aliens могут настроить голоса своих Колониальных пехотинцев, и хотя это не совсем изменение внешности, некоторые игроки могут быть заинтересованы в этой опции. Примечательно, что фанатам следует обязательно нажать кнопку Сохранить изменения, когда они закончат вносить изменения, чтобы не потерять свою работу.

Придумать желаемую внешность персонажа - не единственный способ, которым игрок может настроить. Изначально фанатам будут доступны четыре класса: пулеметчик, разрушитель, техник и док, и каждый из них имеет свой собственный уникальный стиль игры. Это означает, что класс оказывает значительное влияние на геймплей, и игрокам следует потратить некоторое время на то, чтобы выбрать наиболее подходящий для себя.

Это все, что нужно знать о том, как изменить внешность в Aliens: Fireteam Elite.