Among Us Character

В этом интересном руководстве мы расскажем о всех персонажей, их ролей, их цвета и имена которые есть в Among Us Character.

Полное руководство о всех персонажей: Имена, цвета и роли в Among Us Character

Вопрос = Ответ

Персонажи игры Among Us с пояснениями

Ключевые моменты:

Существует 18 персонажей Among Us, и каждый из них имеет свой цвет. Вот цвета, которые может выбрать ваш персонаж:

  1. Красный
  2. Синий
  3. Зеленый
  4. Розовый
  5. Оранжевый
  6. Желтый
  7. Черный
  8. Белый
  9. Фиолетовый
  10. Коричневый
  11. Голубой
  12. Лайм
  13. Бордовый
  14. Розовый
  15. Банановый
  16. Серый
  17. Загорелый
  18. Коралловый

Когда вы присоединяетесь к лобби, у вас есть некоторое время, чтобы выбрать цвет из предложенных вариантов. Если цвет уже занят, у вас будет меньше вариантов, поэтому сразу же после появления в лобби зайдите в раздел "Гардероб".

Влияет ли ваш цвет на игровой процесс в  Among Us Character?

Нет, нет никаких особых способностей или полномочий, которые получает персонаж при выборе определенного цвета. Это чисто косметическое изменение, которое определяет ваш внешний вид только в данной конкретной игре.

Что такое шляпы в Among Us Character?

Шляпы, которые ваш персонаж надевает в игре, предназначены только для внешнего вида. Они не меняют вашу роль или какие-либо способности. Это просто эстетика, которую вы выбираете - хотите ли вы выглядеть как милый фрукт или как злодей? Это полностью ваш выбор!

Кто эти персонажи Among Us Character?

История этих персонажей проста. Они гуманоиды без рук и носят скафандры. Их работа заключается в выполнении различных заданий в зоне, в которой они находятся, включая задания, связанные с электричеством, кислородом и многое другое. Когда самозванец убивает члена экипажа, убитый игрок увидит анимацию убийства. Анимация может отличаться время от времени, существует несколько версий.

Самозванцы - это пришельцы, замаскированные под обычных гуманоидов. Они обладают особыми способностями, например, могут совершать диверсии в определенных местах и лучше видят в темноте. Самое главное, они стремятся убить членов экипажа. Они умны, стратегичны и манипулятивны, потому что могут подставить невиновных и заставить всех остальных голосовать за них. Кроме того, они притворяются, что выполняют задания, чтобы лучше влиться в коллектив, но их работа никогда не приводит к реальному выполнению заданий. Они также могут пробираться через вентиляционные отверстия и закрывать двери, чтобы создать себе алиби.

Роли и способности в Among Us Character⇓

После OG-ролей самозванца и члена экипажа появились новые роли.

  • Коллега по экипажу
  • Самозванец
  • Призрак
  • Шериф
  • Ученый
  • Инженер
  • Ангел-хранитель
  • Оборотень

Имена персонажей 

Как зовут всех персонажей в Among Us Character?

У них нет заранее установленных имен. Вы можете задать свое собственное уникальное или смешное имя в Among Us для каждого матча. Вот краткое руководство о том, как изменить свое имя, с которым вы, возможно, захотите ознакомиться. Вы можете изменить свое имя только перед началом матча. Как только оно будет установлено, и вы окажетесь в игре, это имя будет использоваться в течение всей игры.