Among US — Как использовать читы

Как читерить в Among Us жизнь члена экипажа: выполните все задания на корабле для победы, но остерегайтесь предателей!

Сообщайте о трупах и созывайте экстренные совещания, чтобы проголосовать против предателей. Надеемся, вы сделали правильный выбор! Играйте в качестве предателя: сейте хаос, прячьтесь и подставляйте невинных свидетелей! Чтобы победить, нужно убить всех членов команды. Думаете, вы мастер саботажа? Кастомизация персонажа: выберите, за кого вы хотите играть! Добавьте больше предателей, задач, уменьшите видимость и многое другое. Выбирайте любимый цвет, одежду и шляпу по своему стилю. Кроссплатформенность: играйте с друзьями на ПК, Android и iOS!

Как использовать читы в Among Us

Чтобы перейти в чит-меню на примере мода от KGZMODz, нужно выполнить всего один клик – по иконке разработчиков, которая расположена в левом верхнем углу экрана. После этого откроется список со всеми доступными читами, остается только активировать нужный из списка. Все включенные моды подсвечиваются зеленым цветом. Повторный клик приводит к выключению чита.

Чит by KGZMODz

Амонг ас чит by kgzmodz или чит-меню от KGZMODz – это набор со средним уровнем возможностей. После установки мода на смартфон с Android появится доступ к следующим функциям:

  • доступ к вентиляции, независимо от роли;
  • можно убивать без перезарядки;
  • неограниченное количество собраний;
  • ники предателей подсвечиваются красным цветом;
  • можно случайным образом изменить цвет ника для ухода от подозрений;
  • телепорт к игроку или к себе.

Скачать: Чит мод-меню для among us by kgzmodz (57 MB)

Пароль: playsector.ru

И это все, что нужно знать о том, как читерить в Among Us. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы