Among US — Как получить питомца

Бесплатные питомцы в Among US жизнь члена экипажа: выполните все задания на корабле для победы, но остерегайтесь предателей!

Сообщайте о трупах и созывайте экстренные совещания, чтобы проголосовать против предателей. Надеемся, вы сделали правильный выбор! Играйте в качестве предателя: сейте хаос, прячьтесь и подставляйте невинных свидетелей! Чтобы победить, нужно убить всех членов команды. Думаете, вы мастер саботажа? Кастомизация персонажа: выберите, за кого вы хотите играть! Добавьте больше предателей, задач, уменьшите видимость и многое другое. Выбирайте любимый цвет, одежду и шляпу по своему стилю. Кроссплатформенность: играйте с друзьями на ПК, Android и iOS!

Как бесплатно получить питомца в Among US

Официальный способ заключается в том, чтобы купить одно из доступных существ, которые будут следовать за героем. Стоимость каждого из них $2,99. Однако, есть и альтернативный способ, не подразумевающий трату денег. Для этого нужно отредактировать конфигурационный файл. Единственное ограничение – внутри игры поменять питомца не получится, придется снова выходить, изменять данные и входить в игру. Суть заключается в изменении ID, который соответствует питомцу. Для этого нужно знать, с каким числом соотносится животное. 

Как получить бесплатного питомца в Among Us на ПК

  1. Идем в папку с игрой.
  2. Находим и с помощью блокнота открываем конфигурационный файл playerPrefs.
  3. Изменяем значение, которое стоит перед вторым с конца словом False или True (как на скриншоте).
  4. Сохраняем файл и запускаем игру.

Как получить бесплатного питомца в Among Us на Android

  1. Устанавливаем функциональный проводник, им может стать бесплатный Total Commander.
  2. Открываем папку с игрой (придется поискать, так как ее название состоит из набора букв и цифр.
  3. Запускаем файл playerPrefs и меняем число.
  4. Сохраняем документ.

И это все, что нужно знать о том, как получить питомца в Among US. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы