Боты среди нас для Discord могут помочь игрокам управлять голосовым чатом на своих серверах. Их много на выбор, и их обычно легко добавить.

Многие фанаты среди нас, особенно те, кто играет на ПК, в какой-то момент будут использовать стороннюю систему голосового чата для общения с другими товарищами по команде во время игры. Сам среди нас в настоящее время не включает функцию голосового чата, только текстовый чат. Самым популярным выбором для голосового чата является Discord, хотя некоторые игроки предпочитают вместо этого использовать мод Proximity Voice Chat и платформу CrewLink. При использовании Discord игрокам нужно не забывать отключать микрофоны во время раунда и после того, как они были убиты. Чтобы упростить этот процесс, игроки могут установить Discord Bot среди нас, который может автоматически отключать или отключать голосовой чат во время игры.

Для Discord существует множество созданных сообществом ботов среди нас, особенно тех, которые могут автоматически управлять голосовым чатом, чтобы не дать игроку случайно выдать себя или кого-то еще или призрак поговорить с товарищами по команде и самозванцами. Игрокам нужно будет добавить ботов на конкретный сервер, на котором они собираются играть среди нас, и, возможно, потребуется выучить несколько команд, чтобы бот работал должным образом. Все будет зависеть от того, какой из них они выберут. Вот как добавить ботов среди нас на сервер Discord.

Как добавить среди нас ботов на сервер Discord

Перед добавлением любого бота «Среди нас» на сервер Discord игрокам необходимо убедиться, что у них есть разрешения на управление сервером для выбранного сервера, и подтвердить свой адрес электронной почты. Оттуда им нужно будет выбрать бота для использования.

Одним из самых популярных вариантов оказался бот Among Us # 9765, созданный TheMystery # 7755. Игроки могут найти других популярных ботов на discordbotlist.com. Независимо от того, используют ли они бот «Среди нас» № 9765 или другой, метод установки обычно один и тот же.

  • Выберите сервер, на котором хотите добавить бота «Среди нас». Щелкните Продолжить.
  • На следующем экране обратите внимание на разрешения, которые бот будет иметь на сервере. Обычно к ним относятся, среди прочего, «Администратор», «Чтение сообщений», «Отправка сообщений», «Управление сообщениями», «Отключение звука» и «Оглушить участников». Оставьте все параметры отмеченными и нажмите «Авторизовать».
  • При необходимости проверьте Captcha.
  • Закройте окно браузера и откройте Discord.

Игроки с разрешениями на управление сервером должны увидеть, что бот был добавлен на сервер, хотя это может занять несколько минут. Игрокам нужно будет прочитать о различных командах ботов, поскольку они не являются стандартными для доступных опций ботов. Некоторые боты среди нас могут определять, что игроки делают в игре, и реагировать соответствующим образом, но другим может потребоваться ввод вручную команд или переопределений.