Top.Mail.Ru

Данный гайд расскажет поэтапно Among Us Ошибка Reliable Reliable Packet 1, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Несмотря на то, что игра Among Us была выпущена в 2018 году, популярность игры быстро выросла этим летом, так как многие популярные стримеры подхватили игру, и она оказалась отличным источником контента с ее насыщенным игровым процессом. Доступность игры для мобильных платформ также была одним из важных факторов ее успеха, и количество игроков продолжало расти до уровней, которые разработчик игры Innersloth и представить себе не мог.

В то время как популярные игры отлично подходят для создания контента и встреч с друзьями, чтобы проверить силы друг друга, рост количества игроков в инди-игре, такой как «Among Us», также может означать проблемы с сервером. Among Us и большинство инди-игр регулируют мощность своих серверов, вычисляя ожидаемое количество игроков. Хотя в этом нет ничего плохого, это просто означает, что разработчик может быть застигнут врасплох, когда миллионы игроков решат играть в свою игру одновременно. И «ошибка надежного пакета 1 (size=16)» - лишь одна из ошибок, мешающих игрокам присоединиться к игре.

Ошибка не содержит подробностей, когда дело доходит до того, что вы можете сделать, чтобы исправить ее самостоятельно, и поиск в Google не дает никаких ответов разработчика. Innersloth ранее комментировала предыдущие ошибки с кодами другого размера, но пока нет официально рекомендованного исправления для этого кода ошибки.

Однако это не означает, что у вас связаны руки, поскольку сообщество быстро нашло пару исправлений для пластыря, которые должны помочь вам сразу же.

Ошибка Reliable Reliable Packet 1 в Among Us

Судя по многочисленным сообщениям на форумах и обсуждениям форума, проблема связана с общей мощностью серверов Among Us. Ошибка появляется всякий раз, когда серверы переполнены игроками, а это означает, что в момент получения этой ошибки для вас нет места.

Если вы не можете не играть в пиковое время игры, большинство фанатов среди нас сообщили, что им удалось присоединиться к лобби после смены региона на сервере. Это означает, что вам нужно будет выбрать любой другой сервер, кроме вашего текущего региона.

Попробуйте выбрать азиатский или европейский игровые серверы, если вы находитесь в Северной Америке, что потенциально должно решить проблему, поскольку большинство игроков в этих регионах будут спать, а это означает, что на серверах будет меньше людей. Если вы беспокоитесь о пинге, не бойтесь, поскольку игровой процесс среди нас практически одинаков, независимо от того, какой у вас пинг.

Если смена сервера не работает, некоторые фанаты могут также начать игру, активировав VPN. По сути, это тот же метод, поскольку запуск VPN с большой вероятностью изменит ваш внутриигровой регион, потому что вы будете подключаться из другой части мира, но все же стоит попробовать, если есть другие переменные, которые фанаты Среди нас не используют. пока не знаю.

И это все, что нужно знать о том, Ошибка Reliable Reliable Packet 1 в Among Us.

Связанные материалы