Top.Mail.Ru

Данный гайд расскажет поэтапно Animal Crossing где найти молнию на день зайчика, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Зиппер Т. Банни вернулся на острова в Animal Crossing: New Horizons, чтобы отпраздновать День кролика 2021 года. У него есть подарки, если игроки знают, где его найти.

В Animal Crossing: New Horizons уже начались празднования Дня кролика 2021 года, и вместе с ними прибывает ведущий мероприятия, Зиппер Т. Банни. День кролика - это первое повторное мероприятие для Animal Crossing: New Horizons, которое стартовало чуть более года назад. Это также было одним из самых ненавистных событий в Animal Crossing: New Horizons в прошлом году, получив критику за невероятно частую, почти навязчивую скорость появления яиц День Кролика Eggs, из-за чего игрокам было сложно или невозможно собирать обычные материалы. Игроки также часто критиковали дизайн Зиппера Т. Банни, предполагая, что он является одним из самых страшных персонажей Animal Crossing: New Horizons. Независимо от того, как фанаты относятся к его внешнему виду, Вжик невероятно важен для события «День кролика», и игроки должны обязательно поговорить с ним.

С 28 марта до финала большого события «День кролика» 4 апреля Зиппер будет появляться на острове игрока в случайном месте. Игроки могут поговорить с ним, чтобы получить свой первый рецепт DIY, если они не участвовали в мероприятии в прошлом году. В то время как большинство других рецептов DIY создаются из воздушных шаров, сообщений в бутылке и других жителей деревни, у Зиппера есть еще несколько, которые он даст игрокам, когда они достигнут определенных этапов события День Кролика. Он даже может обменять игроков на яйца, которые им нужны, чтобы закончить создание своих полных коллекций предметов и одежды Дня кролика. Вот как найти Зиппера для День Кролика 2021 в Animal Crossing: New Horizons и что он делает для игроков.

Как заставить молнию посетить остров в Animal Crossing: New Horizons

Когда игроки впервые начнут ивент Animal Crossing: New Horizons День Кролика с 28 марта по 4 апреля, Зиппер появится где-то на острове. Игроки могут узнать, прибыл ли он, когда Изабель объявляет о праздновании Дня кролика. Место появления Зиппера в этот первый раз обычно случайное, поэтому игрокам, возможно, придется немного поискать, прежде чем они смогут с ним поговорить.

В первый раз, когда игроки разговаривают с Зиппером, он расскажет о событии «День кролика», в том числе о том, как найти шесть видов спрятанных яиц по всему острову по рецептам своими руками. Если игроки не участвовали в День Кролика в прошлом году, они также получат свой первый ограниченный по времени рецепт DIY во время этого взаимодействия - День Кролика Bed.

После первого взаимодействия игроки смогут найти Зиппера возле Службы резидента, если они захотят снова с ним поговорить. Им стоит заглянуть к нему, как только они создадут все 15 из следующих рецептов своими руками в День зайчика:

  • День Кролика Сумка
  • День Кролика Корона
  • День Кролика Изгородь
  • День Кролика Праздничные шары
  • День Кролика Пол
  • День Кролика Лампа
  • День Кролика Весёлые шары
  • День Кролика Коврик
  • День Кролика Стул
  • День Кролика Таблица
  • День Кролика Тщеславие
  • День Кролика Стена
  • День Кролика Настенные часы
  • День Кролика Гардероб
  • День Кролика Венок

Зиппер наградит игроков рецептом Шатающейся игрушки-молнии. После того, как игроки создадут этот рецепт, они должны снова найти его, чтобы получить самодельный рецепт Жезла Банни Дня, который работает так же, как другие Жезлы в Animal Crossing: New Horizons, чтобы быстро менять наряды, находясь вне дома. Разговор с молнией - единственный способ получить этот рецепт, сделанный своими руками.

Наконец, игроки должны встретиться с Зиппером в отделе обслуживания жителей в День кролика, который совпадает с Пасхой 4 апреля. Он предложит им окончательный рецепт сборки мебели для Дня кролика, арки дня кролика. Для игроков, которые уже собрали все предметы Дня кролика с прошлого года, он предложит вместо этого выбор яиц.

4 апреля игроки смогут обменивать на молнии любые яйца, которые им не нужны, на те, которые им нужны для завершения своих поделок. Когда событие закончится, игроки больше не смогут собирать яйца, так что это хороший способ убедиться, что они смогут завершить свой набор до того, как истечет время.

И это все, что нужно знать о том, где найти молнию на день зайчика в Animal Crossing.

Связанные материалы