Вам нужно будет уметь плавать быстрее в Animal Crossing: New Horizons, если вы хотите в полной мере воспользоваться преимуществами нового контента Summer Update.

Поначалу это может показаться сложным, но умение быстро плавать - это ключ к поимке некоторых из самых хитрых морских существ. Прочтите все, что вам нужно знать о более быстром плавании в Animal Crossing: New Horizons.

Как быстро плавать в Animal Crossing: New Horizons?

Чтобы плавать быстрее в Animal Crossing: New Horizons, вам нужно нажать кнопку «A», одновременно нажимая левый аналоговый джойстик в том направлении, в котором вы хотите двигаться. Этот метод также можно использовать под водой. Нырните под воду, используя «Y», а затем быстро нажмите «A», чтобы догнать свою добычу.

Метод нажатия «A» полезен не только для более эффективного сбора морских гребешков и других ресурсов, его также можно использовать для того, чтобы догнать самых быстрых существ. Например, нам нужно было нажать «A», чтобы поймать снежного краба. Без этого метода это было бы действительно очень сложно! Хотя спамить кнопку «A» может быть немного шумно, особенно если у вас есть щелкающие кнопки, такие как я (!), Определенно стоит смириться с шумом для дополнительного увеличения скорости. Покройте землю быстрее и схватите этих подводных существ для своей коллекции (а также для Паскаля).

Возможность плавать - лишь одно из многих изменений, внесенных в новый патч. Более того, в августе этого года запланировано выпустить еще одно летнее обновление, которое обещает сделать еще больше. Другие недавние изменения в Animal Crossing: New Horizons включают в себя всеми любимого собачьего музыканта К.К. Слайдер теперь появляется в другой день.

Связанные материалы